1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Загрузка файлов пользователями на сайт

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by starwey, Jan 11, 2011.

  1. starwey Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Подскажите пожалуйста лузеру!
    Прочитал массу материалов по этому поводу, но так в итоге ничего и не изменилось.

    Больше чем 1 МВ, пользователь на сайт загрузить не может, была статья что если создать файл PHP.ini с определенным кодом и загрузить его в корень сайта проблема исчезнет, все проделал как было написано, проблема вроде бы решилась, все загружалось без проблем и фото и музыка, но при этом перестало работать следующеее: Код проверки все время говорил что не правильно набираете код, и перестали приходить уведомления на email, ну а на следующий день проблема вернулась как и была.

    Затем я начал изучать файл (.htaccess), но что я не перепробовал, как только я его загружаю в корень сайта, сайт не открывается, беда в общем, хотя я так понимаю что мне этот файл бы помог.
    Мог бы кто нибудь подробно описать установку этого файла и его скрипт?
    Буду оооочень признателен!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©