1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Игровая сеть ClanPlay

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by Adre, May 15, 2011.

  1. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Правильно, вот еще одна проблема. Это вообще не должно быть видно! Вы не зарегистрированы и соовт. нет левого меню которое скрыто (что сделал по умолчанию). И если попасть на любую страницу, скажем Блоги, то меню всплывет такое (не боковое)
    Мои блоги - Блоги моих друзей - и т.д.
    Какие мои блоги, какие друзья? Я же не авторизирован!
    Проблему знаю и ее будем устранять в ближайшее время.
    Но тем не менее, спасибо!

    P.S. это еще раз доказывает, что по умолчанию в этом движке не все так гладко как кажется!
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Так это только одна страница. Я если не забуду на досуге ещё забреду куда-нибудь с говнометром.

    У меня мониторы 27 и 23 дюйма, и что на одном, что на втором - верхнее меню просто ужасно, особенно на втором, оно там смотрится вообще единственным элементом. =) Если уж делать под 960, то таким должен быть весь дизайн, а не только его отдельные элементы.
  3. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Ага спасибо!
    space.php?do=home - закрыл как и говорил вообще )
  4. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    <input type="submit" value="»" name="loginsubmit" id="loginsubmit">
    Смотрится криво =) Поставь картинку что-или.
  5. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Я подумаю )) Но все равно спасибо. Просто хотел все сделать css...
    И вот еще...
    ---
    Друг попросил, давно хотел сделать соц. сеть по спорту, эзотерики, единоборствам, религии и т.д.
    В сети все сейчас заняты созданием развлекательных порталов. Мне всегда симпатизировало сайты, которые занимаются на мой взгляд чем то другим.
    В общем согласился сразу. И убил 2 зайца. Совместил приятное с полезным. Домен мой, что я теряю? К тому же все изменения движка уже происходят на lookbox-е и лишь потом выкатываются на clanplee.
    А тут изменения значительны. Многие скажем жалуются на не очень хорошую ленту новостей от UCHOME.
    Тут начинаю вводит ajax и подобные штуки в ленте.
    Ядро отличное, а упростить взаимодействие с пользователями это главная задача.
    Скажем в ленте если ткнуть на любую картинку, то она появится в новом всплывающем окне.
    Редактировать элементы сайта тоже можно интерактивно нажать с право от Приложений на ред. Подобных блоков можно ввести кучу, и полностью менять расположение всего на сайте.

    Да и еще заметил. Аудитория резко поменялась. Количество публикаций возросло, что не может не радовать. Ведь там средний возраст в отличии от игровой сети куда выше 20 лет )))
    В общем вот сайт, смотрим:
    http://lookbox.ru/

    P.S. в группе пишут даже, что данная сеть удобная. Чудны дела твои господи. Ведь это UCHOME и даже сейчас удобной я ее не считаю, т.к. вижу, что надо менять и что просто никудышно. Но раз об этом пишут люди, значит возможно лед тронулся.
    Почему UCHOME? - да потому (сотый раз повторюсь). Код написан так, что даже на обычном хостинге скрипт держит тысячи человек одновременно. Что нельзя сказать не про ОДИН существующий двиган...
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Контент как-то не отцентрирован http://lookbox.ru/id3-do-blog-id-8.html, в комментариях пробельчик-бы над кнопкой, модальные окна не приметны (акцентируй внимание юзера, сделав их более заметными, поярче что-ли)

    Местами http://lookbox.ru/news.php?ac=view&newsid=13
    а местами могу http://lookbox.ru/id3-do-blog-id-8.html :)

    и
    слишком прилеплен к низу окна, как-то коробит от этого.


    ну и на орфографию проверь всё ещё раз, а то с первой же страницы вступления в ряды юзеров видим:
  7. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Уже примелькалось. Делаю почти один, сейчас лето все отдыхают, глаза замусолены - не вижу! Буду рад еще помощи...
    С настройкой до и после регистрации действительно проблема. Завтра исправлю. Т.к. сам в основном смотрю уже авторизованным.
    Надо вообще прогнать движок выйдя из акка... Т.к. после авторизации все по другому...
    Огромное спасибо!
  8. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    моя твоя не понимай :)

    - это добавит вам массу дополнительных возможностей...

    Модальное окно на главной.
    какого меню? :)

    Показ бокового меню и отдельных частей сайта (но звучит странновато)
    Дополнительные меню и элементы (вот, например так)
    Показывать следующие приложения и элементы (или так)

    там-же:
    какие ещё блоги? :) наверное Блоки, а лучше элементы (и не надо указывать где, и так понятно, что на своей странице)
  9. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Да, с русским у меня всегда не вах было. Спасибо, сегодня будет исправлено!
    Действительно очень много надписей просто не в тему, а остальные необходимо упрощать...
  10. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Полазал чуть подальше, да, перевод надо реально править, то пробелов нет, то запятых, то точек.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©