1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Идиоты на русскоязычном SE

Discussion in 'Отзывы о продавцах' started by SPEED, Oct 12, 2012.

  1. SPEED Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Привет всем!

    Недавно стал интересоваться SE для своих целей и нужд, нет нет... я не собираюсь открывать очередной фэйсбук или вк
    Так вот, полазил в сети по данной тематике и понял что 3.20 это самый оптимальный вариант для меня. Зашол на офф сайт, тот что на английском и увидел там в продаже только 4.хх зашол тогда на русскоязычный сайт, тот что в зоне .RU увидел там 2 линейки этой версии и сразу отписал админам...

    В переписке шла речь об оплате, о том что без проблем можно купить 3.20 у них, о поддержке и т.д В общем выяснял всякие мелочи и на свои вопросы я получал ответы до тех пор пока я не спросил о проблеме с сокращением слов на конце которых знаки вопрос... Не буду вдаваться в подробности, то то к в теме тот поймёт: modifier.truncate.php - речь шла об этом файле...

    В общем в итого на свои вопросы я получаю ответ вида:

    И сразу следует звонок на мой номер... Время звонка было два часа ночи !!!


    [IMG]

    Параллельно я написал на почту что отказываюсь от покупки системы и получил СМС о том что я идиот, скрин выше... Далее мне настойчиво пишут о том когда я опачу 9500 тысяч рублей за систему, которую планировал покупать...

    Далее после 30 звонков я заблокировал два номера телефона этого сумашедшего, ещё раз написал что систему покупать я не буду и чтобы это тело научилось общаться с людьми... В ответ я получил вот такое письмо:


    И напоследок скрины входящих звонков и переписка...

    [IMG]

    [IMG]

    Вот собственно и всё что я хотел рассказать в кратце... Остерегайтесь сумасшедших, они опасны :)
  2. zqz User


    Offline
    Message Count:
    230
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.16
    охереть О_о
  3. SPEED Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Угу сам, офигел от такого...

    Вот кстати ещё один скрин с телефона, в пост не добавил...

    [IMG]
  4. ryanmccarthy User


    Offline
    Message Count:
    110
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.17
    да уж, не ожидал такого, если честно)
  5. apelsin User


    Offline
    Message Count:
    23
    Likes Received:
    4
    My version of SE:
    4.2.2
    Ужас! Человек платит бабки и так к нему обращаться!
  6. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Я думал, мне кажется что у socialengine РУ с администраций не все дома.
    Оказалась не казалось!

    P.S
    Буквально не давно открывал эту тему
  7. SPEED Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Ну во первых не могу понять о чьих двух детях идёт речь, а во вторых писать в ЛС о том что ты лучший и не понятно в чём лучший как то странно.... С регой в несколько дней ты мне пытаешься помочь в том, даже не зная в чём и мало того, я как бы помощи не прошу... Так что вопрос адекватности тут спорный...
  8. Sn+ User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    377
    Likes Received:
    76
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.0.0
    если человек не хорошо относится к людям или с покупателями то ему очень скоро капец наказания с небес придет и егожни форуму socialengine РУ тож бай бай он грубиян там не будут пользователей с таким темпом год 2 назад помню как он мне нагрубил и еще банил не за что так что надо наказать того типа !
  9. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Там разве есть пользователи? То что администрация socialengine РУ прицепился за единственного клиента и не хотел во что бы не стало не упускать этого клиента, о многом говорит...
    ...а с другой стороны мне кажется, что тут что то мы не знаем...ну не ужели они на столько не адекватны???
  10. Sn+ User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    377
    Likes Received:
    76
    My version of SE:
    3.20
    My version of phpFox:
    3.0.0
    да было но ша не в курсе может нет. Да все думают что они по своему прав но клиента всегда надо обслуживать ну я тут комментировал сути по постом автора этого теми.... а так думаю его нужно поддерживать.. )

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©