1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Идиоты на русскоязычном SE

Discussion in 'Отзывы о продавцах' started by SPEED, Oct 12, 2012.

  1. zqz User


    Offline
    Message Count:
    230
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.16
    я у них покупал движок самной нормально общались! все по полочкам рассказали показали ! дополнения со скидкой даже хотели сделать
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    :) только ключ дали?
  3. zqz User


    Offline
    Message Count:
    230
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.16
    архив и ключ
  4. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    А вы проверяли ключ у socialengine.com
    Генерировать ключ ведь тоже могли!
  5. zqz User


    Offline
    Message Count:
    230
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.16
    нет! а как проверить можно ?
  6. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    вот оно что! Таких ключей кот. предоставили вам можно найти в сети уйма. Но 99% эти ключи юридически не действительны!
    Тоже самое, что и нуленый.

    P.S
    Я конечно не утверждаю, что socialengine РУ продал вам не действительный ключ, но как говорится;
    "Доверяй но проверяй!"
  7. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    При покупке настоящего и оф. движка у вас создается личный кабинет на оф.сайте socialengine.com в котором вы и получаете настоящий ключ,а также его там можно восстановить в случае утери. У вас есть на оф. сайте кабинет? Уверен что нет. Значит поздравляю вас с покупкой левака на социал.ру!

    Отправлено с моего GT-P7300 через Tapatalk
  8. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Может ты имел веду на социаленджине.ру ? )))
  9. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Афсун.Я имел в виду ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт SOCIALENGINE.COM на котором лично я покупал свою лицензию. Кроме того, я как-то примерно год назад общался непосредственно с разработчиками движка. Дак вот, у них нет НИГДЕ ни в одной стране мира официальных представительств, где бы можно было купить официальный движок. Так что те, которые кричат что продают лицензию являются мошенниками. В частности socialengine.РУ. Так что если вы приобрели у соц.РУ движок чуть ли не за 10 тыщ, знайте, они вас наеб...ли

    Отправлено с моего GT-P7300 через Tapatalk
  10. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Я в курсе.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©