1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Интеграция с платформой NextGame - Решено!

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by nekromancer, Feb 13, 2012.

  1. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    nekromancer1 likes this.
  2. nekromancer Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    http://haysite.am/info/page/api на этой странице скрипт можно скачать бесплатно. Начиная с версии 1.3 из за таких недобросовестных людей код будет зашифрован и лицензия будет даваться для каждого сайта.
  3. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    На счет "на этой странице скрипт можно скачать бесплатно" никто и не сомневался...
    после того как уже выложили в инет...


    Это я недобросовестный?!. Дай бог мне такое, кок раз мне то такого не хватает.

    Знаю, я наверное уже повторюсь в который раз но все же...
    1. Оплатил за плагин 3 раза дороже, только по вине недобросовестности продавца, путем не правильной указанной инфо о цене.
    2. Плагин оказался не рабочим для семейство SE до 3.17. (о чем так же не упоминался.)
    3. Отказ со стороны продавца, исправить свой недочет на счет младших версий семейство SE
    4. Хамское отношения
    много можно тут что перечислять но думаю и первых 4 хватит.

    P.S
    Вообще в письме от nextgame было сказано след.:

    Тут в глаза бросается "обещал опубликовать" и "для SocEngine бесплатно".

    1.1. После чего плагин был выложен за 200 рублей (а в реале снимался со счета 580 рублей)
    1.2 После первой же покупки, цена на плагин был увеличен до 2250 руб. (+ или - 100 рублей)
    (точно не помню, но в районе 500 лум,10 лум равно 45 рублям - 50 умножить по 45 рублей равно 2250 рублей )

    Исходя из этого, пусть каждый делает вывод сам.
    Если после всего этого я недобросовестный, то почему бы им мне и не стать?! )))
  4. nekromancer Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    afsun,
    Плагин сегодня проверяли на 3.17 и даже на 3.15, всё отлично работает, на счет цены я вам писал что к чему, цена была увеличена, как первый покупатель, вы приобрели плагин с 70% скидкой да и еще недовольны. Если у вас на сайте много мусора и набросали куски кода бог знает что и куда, то это уж извините меня, точно не мои проблемы. Вышесказанное про их ответ это правда, я им писал, что опубликую плагин, после написал, чтобы не направляли ссылку на мой сайт, т.к решил, что опубликую платно. В общем, я только рад, что пострадавшим оказались только вы, почему? Потому что единственный хам тут вы!
  5. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    из всего высказанного вами - итог один: у вас 7 пятниц в недели!
    Пострадал я , говорите? ничего пережил как то уже.

    На будущее ...может вас не учили, "слово не воробей, вылетел не поймаешь..."
    Вы же из себя строите ... знает кого. Говорите о какой то лицензии:
    Так и хочется поздравить Вас с днем строителя!

    А зачем мне ваши объяснения?

    P.S
    Приставим себе сетуацию, зашли в магаз что бы купить что то за 1000 рублей. цена указана: 1000 рублей.
    Вы рассчитываете на 1000 рублей и даете свою крендельную карту, после удачной покупки с вас снимается 3000 рублей.
    А вам продавец...извините мы не в курсах были, тарифы там изменились ля ля трля ля...
    Да, уважаемый "Վարդան Կարապետյան" Вы как добросовестный покупатель ответите : Я вас понимаю...еще как понимаю..ничего страшного, я оказывается еще приобрел со скидкой.
    Ну конечно же...кто бы сомневался

    На данном форуме 80% образованные и взрослые люди сидят, оставьте ваши детские сказки для ваших будущих детей.
  6. nekromancer Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    Судя по вас не скажешь.
  7. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Ну так займитесь апгрейдом своей "судилки"
  8. nekromancer Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    Причин не вижу, в общем господин обижник, не хочу зря на вас тратить свое драгоценное время, всего хорошего.
    berdyev likes this.
  9. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    нет, все же я вас обязательно поздравлю 12 августа , С днем строителя!
  10. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Хех, авсун действительно нормальный адекватный человек! А вам видимо слабо было произвести рассчет через вебмани?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©