1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Как решить самый на мой взгляд сьрьёзный вопрос в SE 4.0.5 ?

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by EAZY2009, Oct 23, 2010.

  1. pleomax111 Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    создавайте сообшества поинтересам и будут у вас посетители.
    ТС возьмите средненький вдс там будет минимум 20 гб и если добьетесь 1000 посетителей, будут у вас и деньги :)
  2. Old Spice User


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    1
    есть такая социалка boomtime.lv
    цена разработки 50 000 лат, около 100 000 долларов. Изначально был один сервер, потом стало два. При уже нормальном количестве народа. Сколько сейчас я невкурсе, но оптимизация там нереально крутая.
  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Если использовать memcache и отказаться от mysql можно добиться хороших результатов :)
  4. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Ты меня сейчас напугал :) Поясни мысль.
  5. akadi Novice member


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    Что-то мне говорит о том, что это был неосмысленный ляп непосвященного в проблему.
  6. spotmouse User


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    а если отказатца. то тогда какая база.. как мысqл нузен модул... гдето читал што нгих хорошо работает. но он толко прохы серверы хорошо "оптимизирэт"
    а мозет ест у кого решение от з и д.. FAQ?
  7. AlexG Novice member


    Offline
    Message Count:
    53
    Likes Received:
    0
    Контакт всегда доступен и очень быстро грузится. Думаю, что БД у них качественная :)
  8. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    Ещё бы.. у них там самые лучшие "умы" России работают... В основном всё работает без перезагрузки страниц и большая часть данных хешируется)
  9. homepage User


    Offline
    Message Count:
    71
    Likes Received:
    7
    My version of SE:
    3.20
    без денег вы ничего не добьетесь!! надо отличные сервера!! потом примерно 5терабайтов памяти. + лицензия на Social Engine для то-го чтобы ее не накрыли. и лицензия на плагины. И свою сеть не напишеш никак. Много времени потратишь, + нервов, +надо все таки опять лицензовать продукт.
  10. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Не верю я про свою супер-пупер свою БД в контакте... ))) БД это даже не скрипт... Это серьезная вещ. Луцену если что называли своей )))
    А зачем им тогда mysql )))

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©