1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Модуль рекламы

Discussion in 'Vii Engine' started by andrey112, Mar 19, 2013.

Content Moderators: Adre
  1. andrey112 Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.1.6
    My version of phpFox:
    3.3.0
    My version of Oxwall:
    1.3.0
    Привет всем,

    Я продаю модуль рекламы написанный мной для Vii Engine

    Что реализовано:
    1. Создание объявления и отправка на проверку
    2. Редактирование объявление (возможно если объявление не активировано)
    3. Удаление объявления
    4. Статистика переходов по вашему объявлению
    5. Проверка объявления из админ панели
    6. Удаление объявления из админки
    7. Установка расположения блока из админ панели(левый блок или правый)
    8. Одобрение или отказ в показе объявления, при этом объявление не удаляется вы можете указать причину отказа и пользователь после просмотра причины может отредактировать или удалить объявление
    9. Объявления меняются не при обновлении страницы а аяксом даже если вы не переходите по страницам они не перестанут меняться.
    10. Критерии показа:
    - Страна
    - Город
    - Пол
    - Возраст от и до

    так-же если купленные показы окончены объявление показано не будет
    11. Сделано продление объявлений

    Цена: 2000 руб.
    Для связи: http://vk.com/ru151


    Безымянный.png




    Снимок.PNG


    Снимок1.PNG
  2. Shtorm User


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    3
    что-то-дороговато просишь 2000р есть какието скидки или торг уместен на этот мод? мне такре добро нужно. но дорого для меня стоит((
Content Moderators: Adre

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©