1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мод RECAPTCHA.Для тех,кого достали боты...

Discussion in 'Free' started by galstuk, Aug 27, 2010.

  1. Jean Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    Поставил данный мод себе, вроде все поставилось как надо, но при регистрации пользователей пишет всегда что данный код написан не правильно, из-за чего может быть ?

    Что не кто не сталкивался с этим ?

    Ну кто нибудь подскажите как избавиться от ботов
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    В планах у SocEngine есть выпуск модуля проверка по вопросу

    10+10=
    Название спутника Земли и т.д.
  3. Jean Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    как скоро он выйдет ? просто боты достали уже
  4. Qwert911 Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
    У меня боты активно регистрировались когда профили пользователей были доступны для просмотра всем. Когда я закрыл в админке доступ не регистрированных посетителей к страницам профилей пользователей и убрал мод вывода последних блогов на главной, а у меня обычно там спамили. Количество зарегистрированных ботов резко понизилось.
  5. Jean Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    Вроде временно помогает, спасибо большое, но нового модуля ожидаеююю
  6. Terano User


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    Скажите пожалуйста а почему ошибку показывает вроде все по инструкции сделал,но выходит такая надпись:
    Input error: k: Format of site key was invalid
  7. justbi Novice member


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    У меня точно такая же проблема, и тоже на 3.18 версии , ну точней на зборке SocEngine 3.3

    если решил то подскажи как а то боты просто задолбали !
  8. saitm Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    0
    У меня тоже боты ,очень надоели,но как поставил это мод все меньше стало.И еще поставил на Коментарии другую капчу.)
  9. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Уже сделано.Можно изменять вопросы как угодно...
  10. justbi Novice member


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    Народ а нам кто нибудь поможет ? А то мы словно невидимки... пишем а некто даже не отзовется...

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©