1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Мое отношение к рекламе в интернете

Discussion in 'Заработок в интернете' started by Prado, Jan 8, 2010.

  1. Hellion Novice member


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    Полностью поддерживаю Т.С. можно рекламировать у себя на сайте другие ресурсы. Просто нужно самому следить за содержимым этой рекламы а не предоставлять такую возможность всяким говно-партнёркам.
  2. Old Spice User


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    1
    Главное поп апы не размещать. И прочую рекламу мешающую обзору. Посетители бегут с таких сайтов..
  3. GoldB Novice member


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    А я считаю, что если говорить именно о соц сетях, то рекламы там не должно быть вообще.
  4. SuperCrash User


    Offline
    Message Count:
    115
    Likes Received:
    4
    На чем то нужно зарабатывать
  5. stas-admin User


    Offline
    Message Count:
    0
    Likes Received:
    0
    А у меня в настройках моего интернета (моей сети) вообще закрыт доступ на рекламные сайты и рекламы негде невидно, благодаря этому интернет соединение быстрее!
  6. Rendercat User


    Offline
    Message Count:
    0
    Likes Received:
    0
    Ab Blocker и никаких проблем)
  7. 7nebo User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Зарабатывать на рекламе можно (и нужно -- имхо), выходя напрямую на производителей и т.п. И всем приятнее)
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Реклама в социальной сети - прямой путь к краху проекта, если у вас нет хотя бы сто тысяч пользователей, или если вы не являетесь владельцем контакта или фейсбука. :)
  9. Urban User


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    2
    Любой сайт как и бизнес должен приносить прибыль, чтобы как минимум заработать на поддержку себя. Источник дохода для сайта - это реклама. Просто она не должна быть навязчивой. Хороший вариант - это показывать рекламу только гостям сайта и скрывать её от пользователей
  10. byym User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Полностью поддерживаю ) А ещё лучше предоставлять за отдельную незначительную плату возможность не смотреть рекламу. Те кому она мешает согласятся на такое, а кому нет - продолжать на нее смотреть. Видать чего и интересного высмотрят )))

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©