1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Может скинемся на платные плагины? Внутри описание и цены.

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by omgimfamous, Aug 28, 2010.

  1. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Блин, вы можете просто кидать деньги и всё, когда соберется сумма я вам скажу, просто прочитайте сообщение

  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Итак.

    Собрано пока, что:
    310,00 руб. Яндекс.
  3. robertkein Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    Что-то мне подсказывает что затея провалится без какой-либо отчетности.
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Поинты есть, кто скидывался получил их. Все плагины доступны под разными hide на форуме, всё ок.
  5. Dovecot Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    1
    день добрый,
    заинтересован в плугинах Activity point+Activity Rewards, готов присоединиться к компании которая скидывалась и приобрела эти плугины, это возможно и какой суммой ?
    и второй вопрос, эти плугины выложенные на этом форуме под hided-ом в nulled-виде или non-nulled ?
  6. nart07 Novice member


    Offline
    Message Count:
    54
    Likes Received:
    1
    готов тоже подкинуть если актуально еще..)))
  7. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    Мне понравился Quizzes своей ненаглядной красотой.
    Цена вопроса 59$.
    Я бы поучаствовал.
    http://demo.hire-experts.com/quizzes

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©