1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Немного улчшаем мод подарки за поинты

Discussion in 'Хаки - Haks' started by Dracosha, Nov 22, 2010.

  1. Dracosha Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    0
    Всем привет!
    Написал не большую фишечку да модуля подарки за поинты...
    Если подарок стоит 1 например у меня IL
    То если подарок стоит 3 IL то это уже мне показалось не красиво я сделал что если 3 то ILki

    Я открыл mf_gifts_send.tpl у меня на 61 строчке, сделал так:

    {$con.cost}{if $con.cost == 1} IL {/if}
    {if $con.cost == 2} ILki {/if}
    {if $con.cost == 3} ILki {/if}
    {if $con.cost == 5} ILok {/if}
    {if $con.cost == 10} ILok {/if}
    {if $con.cost == 20} ILok {/if}
    {if $con.cost == 25} ILok {/if}
    {if $con.cost == 50} ILok {/if}
    {if $con.cost == 100} ILok {/if}
    {if $con.cost == 150} ILok {/if}
    {if $con.cost == 200} ILok {/if}
    {if $con.cost == 300} ILok {/if}

    способ конешно простенький, но глаза радуются!
    Пример во вложении
    А вы делали что нибудь на подобие !? может есть способ проще !?
    Спасибо за внимание :)

    Attached Files:

  2. Dracosha Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    19
    Likes Received:
    0
    я использую только стоимость подарков таких чисел как выше если кому то нужны другие числа то просто дбавьте строчку {if $con.cost == ваша стоимость подарка} ILok {/if}
    можно конечно и диапазоном {if $con.cost >300 and $con.cost <500} ILok {/if} но если цена за подарок попадётся 351 то все равно выведет ILok поэтому диапазоном делать не стал....

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©