1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Не отправляются письма на email

Тема в разделе 'Прочая Поддержка - Help Requests', создана пользователем Skreti, 8 фев 2011.

  1. ham001 Active member


    Оффлайн
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Версия SocialEngine:
    3.20
    можно поподробнее?
  2. Den381 Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня на VPS при использовании встроенной E-mail-функции отправляет все уведомления только на мой админский email, указанный при установке Social Engine. На адреса других пользователей вообще ничего не отправляет независимо от их уровня. Из за этого не могу открыть регистрацию на своем сайте.

    Версия Social Engine 4.1.4

    Как это исправить?

Поделиться этой страницей

All rights reserved SocEngine.ru ©