1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Нужен умелец, разбирающийся в SE3

Discussion in 'Заказы' started by ermakover, Mar 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ermakover Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    Главная проблема SE3 не в том, что он кривой и недоделанный, а в том, что людей, которые разбираются в SE можно по пальцам пересчитать.
    Я делаю сейчас Соц сеть и часто возникают вопросы, которые я решить не могу.

    У меня Blog Plg 3.08 SE 3.2

    И в Блогах вот какой глюк обнаружился. Не редактирует записи.
    То есть - создаю запись в дневнике, она показывается, хочу править текст, нажимаю "Редактировать" и вот что вижу:

    Редактировать запись
    Напишите новую запись или отредактируйте старую, затем выберите "Отправить" для публикации в дневнике. К дневнику
    Заголовок:
    Категория:
    Показать настройки

    А самого текста записи-то нет... Редактировать нечего.

    Если же писать сообщение вручную, то запись сохраняется и её можно редактировать, а вот если копировать откуда-то, то тогда запись редактировать невозможно.

    Я готов заплатить, если умелец починит мне этот глюк.
  2. specok User


    Offline
    Message Count:
    102
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.18
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©