1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

3.2.0 Нужно сделать Achievement Plugin для 3 ветки

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by Igor3000, Aug 21, 2012.

  1. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    nadri and Igor3000 like this.
  2. Alex User


    Offline
    Message Count:
    24
    Likes Received:
    0
    Уважаемый Галстук, я вас не кидал.
    2 года назад попал в аварию по пьяни, почти пол года был в больнице.
    Мой друг все моим клиентам написал об этом.
    Я и сейчас могу тот мод вам отправить !
  3. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Даааа? Попал в аварию не выходя из дома и сидя за компом? Деньги были переведены тогда,когда ты сидел за компом и мы с тобой говорили по асе. Так что не неси чушь.После чего я с тобой связывался и ты мне что отвечал??? Что знать меня не знаешь! Так что нефиг трэндеть,ясно тебе!
    Данный мод,естественно у меня есть, как свой собственный самописный так и тот,который есть в паблике. Впрочем,если ты подтверждаешь свои слова,что ты его можешь отправить сейчас ,отправляй.Я посмотрю что это за мод и кем он сделан. Шли сюда galstuk@list.ru Хотя я сомневаюсь в этом,что вышлешь...почти 3 года прошло с того момента и от тебя не слуху-ни духу....
  4. Igor3000 Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Хочу реабилитировать Алекса :) Сделал плагин за 2 дня, код чистый, прислал не дожидаясь денег, да ещё с установкой помог. Вообщем спасибо!

    пыс пыс. Плагин и правда полезный оказался, игровые механики рулят :)
  5. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Под реабилитацию не попадает, ибо:
    Мод так и не был отправлен. Гы. Что и требовалось доказать.
  6. Alex User


    Offline
    Message Count:
    24
    Likes Received:
    0
    Вечером отправлю, на рабочем компе не нашел его
  7. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Заканчивайте флудить.
    nadri and Alex like this.
  8. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    nadri likes this.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©