1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Обновление тормознутые!

Discussion in 'Вконтакте' started by twixi007, Jun 3, 2011.

  1. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Контакт - говно
    Я ушел из контакта. Не знаю, может ли притон спама и говна называтся "Социальной Сетью". Я не знаю для чего там сидят люди. Есть люди которые называют себя "админами, которые за жополизание раздают рейт". Всё что умеют эти "админы", это сажать репу в "Счастливом Фермере". Есть идиоты, которые отправляют смс с телефонов своих родителей, тратя при этом тысячи и тысячи рублей не понимая, что эти самые деньги были очень тяжело заработаны. Но я ушел не только из-за людей которые дрочат на рейтинг.

    Если так посмотреть, то в контакте есть все, что надо "нормальному человеку": порнуха, игры, и спам. Но когда спама очень много, это так сказать "нехорошо". Что мне делать с сообщениями типа "Отсосу за 100 рейта" или "Узнай что от тебя скрывают".

    Вот что я на днях увидел:

    "Народ,спокойно!!!! Это не спам! Просто интересная штука!!!

    >> 1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.
    >>
    >> 2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.
    >>
    >> 3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.
    >>
    >> 4.Загадай одно единственное желание.
    >>
    >> После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..
    >>
    >> Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.
    >>
    >> Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться никогда"

    А если я всего этого не сделаю и пошлю нахуй отправителя, меня что, поразит родовое проклятие? Это ладно, но как люди в это верят? Они боятся что их убьет компьютер?

    Есть те, кто коллекционирует группы типа "Я не ел пять дней" или "Я усат и бородат". Про вип-аватарки и рисунки символами я не буду даже говорить.

    Короче уходите от туда, вот вам мой совет.
  2. michutka User


    Offline
    Message Count:
    148
    Likes Received:
    3
    :Dда бро эт верно подмечено:)я на вконтакте вообще никогда не был:cool:непонравился он мне
  3. nevai User


    Offline
    Message Count:
    125
    Likes Received:
    10
    My version of SE:
    3.20
  4. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    софия86,Полностью с тобою согласен, зареган там еще в 2006, но захожу раз в месяц, просто есть там пару друзей.
  5. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    А мне просто всё фиолетово :D
  6. Vanqa Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    337
    Likes Received:
    41
    My version of phpFox:
    3.0.0
    :confused::confused::confused::confused: ГАвноСайт ))))
  7. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    Этот гавно контакт не только гавно но и полное збореще дебилов, с просьбой почему не расмотрели мою росьбу по даному пользоватиля что постояно мне страничку спамит ссылками ответ таков (Агент поддержки #49
    Здравствуйте, София. Корм для троллей кончился, приходите через неделю.

    С уважением,
    Команда поддержки ВКонтакте
    это пипец какойто facepalmfacepalmfacepalm
  8. raikage User


    Offline
    Message Count:
    36
    Likes Received:
    2
    а мне нравится. вообще вк мне кажется легче чем фейсбук.
  9. shturval User


    Offline
    Message Count:
    80
    Likes Received:
    8
    My version of SE:
    4.1.8
    норм социалка, и заработали парни норм. нечего завидовать)))
    редко залажу, тупо через агент на сообщения отвечаю,
    но, пля, это паливо "заходил 20 минут назад" канешн зря сделали.
    да и в прочем администрации думаю уже насрать на мнение пользователей, одной тысячай меньше, одной больше юзеров. как-то незаметно))))
  10. Mr.ExploreR Novice member


    Offline
    Message Count:
    37
    Likes Received:
    4
    My version of SE:
    3.20
    Парни, у вас есть все шансы сделать социалку лучше чем VK. Вперед! ;)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©