1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Обновление тормознутые!

Discussion in 'Вконтакте' started by twixi007, Jun 3, 2011.

  1. senivoleg User


    Offline
    Message Count:
    67
    Likes Received:
    2
    My version of SE:
    3.19
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.0.3
    Mr.ExploreR, спасибо будим стараться.
  2. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Общие рассуждения, может быть кому будут полезны. Сделаны по квасу... _)) Так что не судите строго, это лишь ИМХО...

    Возможно ли создать скрипт по функционалу и дизайн по юзабилите лучше чем в VK и т.д.? Это не вопрос. Гипотетически это можно. Не возможно будет раскрутить новый сайт как VK (что бы там были столько же пользователей и т.д.). И это факт. Это миллионы долларов на раскрутку и т.д. Не обманывайте себя. Не важно хорош Контакт или нет он будет 1 если его не затмят. Но это будете явно не вы, точнее не так. Это не будет группа из 2-3 человек. Это законы бизнеса.
    Что бы получить отдачу надо вложить "средства" адекватные ... Будь то деньги или людской ресурсы, который так или иначе тоже деньги (для сравнения я не беру сколько работает программеров над поиском Гугла, скажу одно. Там работает более 40 лингвистов). Результат, на лицо.
    Стоил ли прекращать делать, то что делаете? Не думаю. Все зависит от того зачем вы это делаете. Если ради денег? То забудьте. Хотя если копейки...

    P.S. один из моих проектов созданный в 90 годы и приносит изрядную прибыль. И лишь по одной причине: в нужное время и в нужном месте. Сейчас таких сотни, но не один и рядом не приблизился к нему (не смотря на силу и упорство кто над ними работает). И я вижу что многие новые проекты куда более "продвинуты" чем мой "старый". Но мой старый посещают в день более ляма человек, а более продвинутые - новые, сотни ну тысячи.
    С рядом проектов я опоздал. Вложения по деньгам сейчас почти не меняют ситуацию с популяризацией проектов (новых). А деньги вкладываю не малые. Думайте и делайте...

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©