1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

4.1.x Обсуждение создания шаблонов для 4-ой ветки.

Discussion in 'Шаблоны - Templates & Styles' started by StahanFX, Nov 16, 2011.

  1. StahanFX Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    5
    Доброго времени суток, не так давно познакомился с 4-ой веткой и заинтересовался созданием(точнее миграцией с версии 3).

    Вроде как подогнал нужные файлы, и частично перенес контент, и вот встал вопрос о переносе дизайна(дизайн авторский и сложный в плане шапки и подвала).

    Вариант создания который мне показались возможным:

    1) Открываем "Редактор расположения", выбираем "Site Header" удаляем ненужное(в моем случаи "Главное меню" и "Логотип"), внедряем туда стандартный HTML код с версткой шапки в привычном для нас виде, подвал и остальные элементы по аналогии.

    Вопросы которые возникли:
    а) Смогу ли я подключить к этому куску HTML свои стили, JQ и тд?

    Далее фон и контент поля оформляем через базовый CSS, те нам надо только внедрить шапку и подвал, все остальное можно сделать на обычном редакторе, возможно ли это?
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Возможно практически всё, надо пробовать.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©