1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Обсуждение: Google Map / GMap Plugin - Google Карты

Discussion in 'RadCodes' started by Администратор, Aug 31, 2009.

  1. Администратор Thread starter BOT


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    252
    Likes Received:
    3
  2. StahanFX Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    5
    Изменил Google на Yandex(в России думаю актуальнее), + добавил функцию глобальной карты и возможностью добавления точек как администратору так и пользователя(пользователь через модерацию).
  3. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Покаж :)
  4. StahanFX Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    5
    ща пока не могу, к концу недели покажу на тест демо
    еще полезную штуку сегодня сделал:
    Когда редактируешь допустим статьи то в визредакторе нельзя прилепить фото напрямую через "добавить фото", а в плагине БЛОГ можно прикреплять фото напрямую через редактор(смотрит в папки и можно создавать альбомы и грузить фото), вот сделал так же для всех плагинов где используется визредактор, трабла только с кодировкой, сегодня думаю поправлю, если кому будет интересно могу поменяться некоторыми идеями/доработками.
    Завтра еще в планах сделать клон(6 штук модуля форум, так как сайт мультиязычный) и ща темы форума в ленги заполняется только в один язык(по умолчанию) завтра так же сделаю чтоб во все, а то фигня какая то...
    Еще много в планах чего

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©