1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Отвратительное отношение к клиентам

Discussion in 'SocEngine forum' started by Zeus, Aug 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zeus Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
    Уважаемые, что за кидалово с вашей стороны после покупки товара в вашем магазине?Товар оказался глючный (Перевод Activity point и Activity Rewards). Уже несколько дней жду овета от суппорта, которому видимо всё равно (сообщения о данной проблеме намеренно не пропускают для размещения ни на форуме ни в отзывах о товаре в магазине). Предлагаю решить сложившийся вопрос мирно. Либо верните деньги, либо исправьте глюки в вашем продукте. Жду вашего ответа.
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Перед покупкой вы принимаете договор, вот один из пунктов.
    Но так как проблемы зачастую возникают с элементарными вещами, мы стараемся помогать прежде чем переключить на автора продукции.

    Продавцом товара является: http://talk.socengine.ru/member.php?7519-Mont

    На ваш запрос в магазине был дан ответ в тот же день.


    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было 03.08.2011 в 08:55 ----------

    Итог:
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©