1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Отображение thumbnails на странице загрузки фотографий

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Aori, Jan 14, 2011.

  1. Aori Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    88
    Likes Received:
    1
    Когда загружаешь несколько фоток, на странице /photo/upload/process/ тебе предлагается изменить их названия, добавить описание и т.п. И очень неудобно переименовывать фотки, если не видишь их уменьшенные копии. Пробую исправить это, но пока застряла на этой стадии.

    [IMG]

    Это у меня получилось, после того, как добавила код в файл form.html.php модуля фото после кода
    PHP:
            {if !isset($bGlobalSetting)}
            {if isset(
    $aImage.view_id) && $aImage.view_id == 1}
            <
    div class="message" style="width:85%;">
                {
    phrase var='photo.image_is_pending_approval'}
            </
    div>
            {/if}
    Вот этот код

    PHP:

            
    <div class="table">
                <
    div class="table_left">
                    <
    label for="title">{phrase var='photo.photo'}</label>:
                </
    div>
                <
    div class="table_right">
                {
    img id='js_photo_view_image' thickbox=true server_id=$aForms.server_id path='photo.url_photo' file=$aForms.destination suffix='_500' max_width=500 max_height=500 title=$aForms.title}
                </
    a>    
                </
    div>            
            </
    div>
    Может, у кого-то получится довести это дело до ума? Я еще поищу решение, видимо нужно еще в файле process.class.php добавлять что-то
  2. fam User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    какая версия фокса?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Вопрос к тому, что в 2.07 переделан механизм загрузки (который ко всему прочему - тоже нифига не работает...)
    Раньше все пользователи могли уже видеть фотки до того, как фотки были переименованы и распределены по рестрикшинам. Теперь (блаблабла...) они появляются в общем альбоме только после того как все задано и подтверждено.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    И вообще, я считаю, что отдел фотографии - самое последнее дер...о в фоксе! :stena: :confused: :evil:
    Даже навигацию по фотоальбому (САМУЮ СТАНДАРТНУЮ!!!) не доделали. Не говорь уже о системе оценок!!!!!! пипец...!
    Если хочешь смотреть фотки одного участника - вылетаешь в общий раздел и не знаешь чьи фотки смотрищь...... если делаешь профили не паблик, чтобы не вылетать в общаг фотографий - страдаешь в других разделах, которые должны быть паблик...
    Молчу совсем про фотоконкурс.... каменный век
    Короче ну его дальше перечислять, сейчас всю клаву заплюю....

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    И еще *проплювавшись)... при загрузке фоток, надо крупно написать всем пользователям - НЕ ГРУЗИ ФОТКИ С РАЗРЕШЕНИЕМ БОЛЬШЕ 2000 x 4xxxx иначе нихрена у вас не выйдет....
  3. Aori Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    88
    Likes Received:
    1
    Это я для версии 2.0.5. Фотоконкурсы вообще убрала, это жесть. С оценками тоже думаю, чтобы сделать как в Одноклассниках примерно. А при загрузке я фразу переделала в Выбрать Фото:
    рекомендуемый размер 600Х400px:

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©