1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

О методике обучения

Discussion in 'Школа PHP кодеров' started by SpartakuS, Mar 11, 2011.

  1. mafiarus User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    305
    Likes Received:
    71
    А чё тут тоже выгоняют?)
  2. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    mafiarus, обычно сами уходят. Понимают, что им не интересно, просто х*й кладут.
  3. milyana Active member


    Offline
    Message Count:
    99
    Likes Received:
    0
    SpartakuS, я решила сразу сообщить. Я правда старалась, но для меня первый урок оказался очень сложным. Я изучаю php по урокам сайта, там для меня легче. Спасибо, что про такие сайты подсказали. А за вашими уроками я буду тоже следить, мне очень интересно..:)
  4. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    Спартакуц, дело немного и в другом... вы для новечков немного непонятно вырожаетесь...особенно в вопросах к заданию..немного не монятно чего хотят..надо например так : найти ето или дописат,поправит,убрать///

    надеюсь не обидел,спасибо :)
  5. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    На правду не обижаются.
    Я рад вас учить более эффективно и менее сложно. Более понятно. Но я же никогда никого не учил :)
  6. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    крч ша я обьясню :D... шаблон задания -такой:
    1.немного обьяснений теми-...
    + оченй маленкий пример (раZжованHый)
    2.что у нас есть - ...
    3.Сам вопрос вида : сделайте ... ; испарвьте... ; доделайте... iTD..iTP

    Без всяких там забубений всё чотко , сухо безпрестрасно...чeтко указывая цель, и сам вопрос! :cool: GEEK STYLE ONLY! :cool:
  7. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    dream, тогда вам не прийдется думать.
    А мне прийдется писать фигову тучу матерьяла, который уже есть в инете.
    Да и нету у меня времени на это.
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    dream, суть этого обучения как раз в том что нужно думать. А самоучителей с самых простейших функций - их десятки. Нет смысла писать ещё один и изобретать велосипед.
  9. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    :D понял...

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©