1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Плагин для выставления оценки

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by Gorge, Nov 13, 2010.

  1. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Программист знающий phpfox?

    Осторожно у юзера 1 сообщение, нужны гаранты при работе с ним.
  2. Bill Gates Novice member


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    0
    Зачем каждому добавлять данный номер Icq, давайте всеобще организуем ТЗ, пусть данный программист сделает плагин, администрация сайта проверит плагин на работоспособность и выложит его в магазин
  3. Himyfrinde Novice member


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    модеры, админы скажите что не будь!
  4. dummy Novice member


    Offline
    Message Count:
    79
    Likes Received:
    0
    В магазин не обязательно пусть цену назовет да демо покажет думаю на такой товар желающих много найдется, но без демки покупать лично я не буду
  5. widik User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ну что нет сильных проггеров чтоли ? тему мусолим уже 3 месяца
  6. Himyfrinde Novice member


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    ещё раз повторяю, прогеры имеются, пишите техническое задание, после разработки покажу демку!!!
    а вот maestroFox лохотронщик, написал ему, говорит что не может продемонстрировать, и вообще, если я не покупаю чтобы отстал, ото желающих много ему некогда общаться со мной ))
  7. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Администрация одобряет.
  8. Bill Gates Novice member


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    0
    Что-то все желающие долго молчали поэтому сам составил Техническое Задание, все подробно и четко описанно в файле описание.txt а так же имеются скрины
    Техническое задание Скачать
  9. dummy Novice member


    Offline
    Message Count:
    79
    Likes Received:
    0
    Вообщем с функционалом согласен, только оценку 5+ лучше заменить на 10, 20, 30, 50, 50 могут ставить только вип (определенная группа пользователей) 10-30 любой пользователь за определенное количество кредитов. В идеале оценки 10-30 должны подорваться по подписке например за возможность месяц ставить оценки пользователь должен заплатить 100 кредитов так как плата за каждую оценку бредово получится, а так купил пользовался не пользовался деньги ушли. Что собственно нам и надо.

    вот пример :
    primer.gif primer2.gif

    Размер фоксовского окна фото менять не нужно только добавить кнопки оценок.
    Хочется услышать мнение остальных.
  10. Bill Gates Novice member


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    0
    dummy очень даже согласен с тобой,скинь своб аську в ЛС я стукну тебе, составим ТЗ вместе

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©