1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Плагин для выставления оценки

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by Gorge, Nov 13, 2010.

  1. widik User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Bill Gates:
    Т3 меня устраивает всё очень правельно описанно РЕСПЕКТ
    Я готов сложиться за такой мод.
  2. Himyfrinde Novice member


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    Это не полное ТЗ, после того, как программист возьмется за такое ТЗ, то у нас появится кучу дополнительных требований, а точнее, с таким ТЗ система не будет доделана, так что нужно все по пунктам разложить, я бы сказал что это больше похоже на пожелание, а не на ТЗ.
    Да, и тут написано что снимаются поинты, но ничего не сказано о самых поинтах, откуда они берутся и т.д.

    Что касается картинок с odnoklassniki то думаю их нужно убрать, в данной ситуации они лично меня запутали.

    Думаю правильнее будет выложить ТЗ на форум, чтобы ее читали, и цитировали пользователи тут.

    Народ добавляйте свое ТЗ, и не нарушайте форму! в ТЗ также ничего не сказано об Админской части.
  3. suedwest User


    Offline
    Message Count:
    54
    Likes Received:
    1
    готов подключится к покупке плагина, но мне охото немного как на майл.ру тоесть чтобы когда ставишь оценку никакие пункты не снимались со счета. были оценки от 1 до 5 и типа как на майле 10 но за смс)) за такой плагин я готов щедро заплатить)))))
  4. Roman Eschenko User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Присоединяюсь к заказу плагина! На какой стадии? Или дальше ТЗ дело не пошло?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©