1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Плагин Super_Sugnup !

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by f-me, Feb 12, 2010.

  1. GumSlone User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    в mod_geoip
  2. FANG User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    кто та ответит на мой пост который виши идет.
  3. dozer Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    БАЗА СТРАН, ГОРОДОВ, РЕГИОНОВ_ENG
    архив поврежден не могу распаковать.
    Кто-нибудь может rar запаковать ? Plizzzzz
  4. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    FANG, на Денвере тестишь? Если да, то не переживай - на реальном хостинге все отлично робит. (Денвер глючит, либо не настроен)
  5. nevai User


    Offline
    Message Count:
    125
    Likes Received:
    10
    My version of SE:
    3.20
    Я для регистрации поставил вот этот хак ajax_reg_sev3 работает нормально. Только в signup.tpl он меняется полностью и там ссылка замудренно спратана. Надо уничтожить вот и все. А так красиво смотрится на аяксе с проверками и ничего там ненадо мудрить. А вот добавить города при регистрации можно и с админки в полях.
    Alpert108 likes this.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©