1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Полный Перевод Activity point и Activity Rewards

Discussion in 'Локализация - Languages' started by Mont, Jul 24, 2011.

  1. Mont Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    59
  2. Петя User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Activity Points

    Mont, купил по вашей ссылке русский перевод- не работает. А как перекодировать файл в excel не знаю. Все меню там облазил.
  3. Mont Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    59
    Activity Points

    Скачайте программу Notepad++ и там есть кодировка :) программа пригодится
  4. Петя User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Ну как же так можно? Половина не переведена! Желаю получить деньги обратно.

    Верните деньги, иначе оставлю претензию на WMID. У меня BL гораздо выше, по правилам ваш WMID заблокируют до тех пор, пока я не отпишу в арбитраж, что конфликтная ситуация улажена.
    Прикладываю скрины, чтоб не быть голословным. Они же будут использоватся как доказательство в заявке на блокировку в арбитраже. Скрины:

    Что ж, по вашему молчанию я делаю вывод, что возврат вы делать не собираетесь. Простите, но мне придётся принять меры. У вас довольно таки серьёзный проект, этот форум и магазин и я уверен что вы не мошенница, тем более мне не понятно ваше молчание и не возврат.
  5. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Вечно приходится разбираться с какой-то фигней. Почему я вижу, что все переведено в файле языка?! View attachment capture-2.mp4

    Ты не прочитал не одно из правил, не форума и не магазина.

    1. WMID относится к магазину, но не к продавцу.
    2. Твои скрины залиты в неизвестном направление, ресурс не доступен. Стираю их.

    Спасибо за отзыв, только вот продавец это продавец, а форумы, магазины и другое продавцам не подчиняется.
  6. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ваш аккуант в магазине и WMID заблокированы, Вы не сможете больше проводить платежные операции у нас. Причина нарушение множества правил и полное непонимание.
  7. Lycon User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    1
    Купил перевод. После оплаты через Интеркассу (там выбрал Мегафон)
    редиректнуло на

    где отобразилась пустая страница.

    Сама оплата прошла. Файл скачал.

    Но сам файл почему-то отбражался в кириллице windows-1251. c utf-8 работать не хотел:(

    Совет Продавцу: Перезалейте файл в магазине. так..на будущее..

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©