1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Помогите Срочно. Изменить тему

Discussion in 'Дизайн и вёрстка - Design and Layout' started by Johanisce, Oct 14, 2011.

  1. Johanisce Thread starter SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Доброго времени суток. Помогите пожалуйста.
    Экспериментировал с новыми стандартными темами. Скачал и применил тему Filmy с оффсайта (вот ссылка). Активировал, после чего весь шаблон "полетел" как в админке так и самого сайта. Вот скрин:

    osibka.jpg

    Выбрать из доступных тем не получается.
    Подскажите как изменить тему через запрос к базе или каким нибудь другим способом. Кстати, на странице загрузке есть ссылка на Лицензию BSD . С помощью переводчика гугла я так понял что надо что то изменить (копирайт, год...).

    Помогите. Сайт более менее работающий, как вернуть тему?

    Attached Files:

  2. Johanisce Thread starter SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Вообщем то вопрос снимаю с повестки.
    Изучив родной форум поддержки выкладываю решение может кому либо поможжет.

    Итак, если по каким либо причинам, не удается изменить Тему через стандартные возможности админки (в моем случае это произошло после применения темы Filmy с оффсайта БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ), идем в базу данных, открываем таблицу ow_base_config и изменяем значение переменной selectedTheme (id=19) на название последней работоспособной темы. В моем случае я изменил это значение на club - стандартную тему.

    PS Однако, почему же все так не работала тема Filmy я не понял, наверное дело в лицензии...
    Maksim666111 and 1098765 like this.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©