1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблема с локальной сетью

Discussion in '1001 мелочь для Web' started by progers, Sep 14, 2011.

  1. progers Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    36
    Создал web сервер, чтобы локальные пользователи могли заходить. Все настроил нормально, вбиваю 127.0.0.1 в строке - переходит. Вбиваю мой локальный ip 10.5.168.162 - не переходит. Сам себя пингую - не пингует. Есть внешний ip, 109.172.60.74, перехожу по нему - переходит. С любыми серверами так, сервер cs - тоже, ftp сервер - тоже... У меня eset антивирус, он настроен правильно, в настройках правил и зон добавил в исключения эти программы. Так в чем же тогда проблема?!?

    Может маршруты прописать какие то надо?
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    1. Отключить вообще весь eset (особенно файервол)
    2. Убедиться что отключен встроенный виндовый брандмауэр.

    При выдаче внешнего ай пи провайдер может не давать гейт на локальный, так что он может быть неактивным в принципе.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©