1. HERE WILL BE SHOWED FAQ - FREQUENTLY ASKED QUESTIONS - HOW TO USE FORUM FUNCTIONS. READ THESE INSTRUCTIONS FREQUENTLY !
  2. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  3. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  4. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблема с установкой phpFox3.4

Discussion in 'How to' started by АлексейТК, Apr 19, 2015.

  1. АлексейТК Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.4.0
    В последнем пункте установки- (настройки админки-Great an Admin), не раскрывается поле Location и Gender-(Пол). и нельзя завершить установку. Файлы перезаливал.Кто знает в чём дело?
  2. АлексейТК Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.4.0
    Тестировал на бесплатном хостинге- tat-host, на другом всё установилось.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©