1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Продажа ссылок на сайте.

Discussion in 'Заработок в интернете' started by Eduard, Sep 7, 2010.

  1. Eduard Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Работа с биржами ссылок сейчас один из самых безотказных способов зарабатывать на своем сайте.

    Для знающих людей я не буду трындеть о Сапе, Майнлинк и т.п.
    Хочу сейчас заострить внимание на новом сервисе - TrustLink. Запустил его Николай Евдокимов - создатель нашумевшего в свое время "Сеопульта".
    Чем он примечателен для меня?
    Во-первых, прямая связка TrustLink с Сеопультом. Это значит, что ссылочные места раскупаются быстро (по уверением админов, уже за первые 2 недели выкупается до 60% всех ссылочных мест)
    Во-вторых, жесткая модерация площадок. Другими словами, в систему не принимаются ГС и сайты с нулевым ТИЦ. Как следствие - выше расценки за качество и меньше конкурентов с беспонтовым контентом.
    В-третьих, ссылочные блоки маскируются под рекламные.
    Ну и в-четвертых - меня подкупил слоган "Убийца Сапы" :D

    У меня не приняли 2 сайта только из за того, что на одном из них был установлен код других ссылочных бирж. А другой откровенно смахивал на ГС (каковым он в принципе и являлся).
    Сейчас отправил на модерацию ещё один сайт (на СЕ 3.20), который ещё не засветился ни на одной из ссылочных бирж, с ТИЦ10. Код установил в шаблоне футера. Если пройдет - обязательно отпишу здесь - что из этой затеи получилось. А пока жду результата модерации...

    И попутно хочу узнать у присутствующих - есть у кого опыт работы с этим новым сервисом?
  2. Eduard Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Парадокс. Тот самый "Чистый" сайт (без кода других бирж) в ТрастЛинк не приняли, а приняли другой, на котором уже размещены ссылки от бирж Сетлинкс, Майнлинк и Линкфид ))) Идет индексация...
  3. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Удалил рефку. Если есть желание заработать на реферальной программе, то чисто и открыто пишите, что это реффка.
  4. Eduard Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Тьфу! Мелочность какая - рефки-мефки... Я думал уже кто-то что-нибудь здесь по существу написал - а тут банально рефку удалили...
  5. Eduard Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Ну, ладно, эмоции в сторону :)
    Несмотря на то, что безобидную рефку затерли, отпишусь.
    7-го числа 1 сайт одобрили - началась индексация. 8-го - ничего. Сегодня (9-го сентября) ближе к вечеру сайт начал заполняться ссылками. На данное время показывает - 11% заполненности. Вот только сайт, который приняли, маловат - всего 200 страниц...
    А вот так трастлинковский скрипт выводит ссылки:
    [IMG]
  6. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Eduard, ну да нечего мне писать. Свои 1.5к с сапы и ксапы я имею. Но не нравися мне это дело. По программированию больше загонюсь.
  7. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Если есть желаение можно провести показательный экспиремент. Поставить ее сюда.
  8. Eduard Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Я работаю и с Сапой, а так же с Линкфид, Майнлинк и Сетлинкс (везде по разному). Из этой четверки наибольший выхлоп у Майнлинка. Иногда "выстреливает" (и конкретно) Линкфид - срабатывает сеопульт. Ну а на ксапе тоже один сайтец крутится - только там ксапы не конвертирую в бабло - трачу на продвижение других проектов. :)

    Можно попробовать, но только на сам сайт - форумы на автомате сеопульт плохо продает (так утверждает саппорт), если только в ручном режиме.
    P.S. Утро 10 сентября (день третий) - раскуплено 20% всех ссылочных мест.
  9. Raper Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    пока сапу не кто не сделает по заработку
  10. Eduard Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    1. Сапа берет себе в индекс мизерное число от всех существующих страниц.
    2. Из этого мизера процент выкупленых ссылочных мест - тоже невелик, да и скорость выкупа оставляет желать лучшего (В трастлинке, к примеру, уже через неделю было выкуплено 46% ссылок).
    3. При начислении денег сапа кроме комиссии берет с резидентов ещё и налоги (нехилые проценты кстати). В результате, ссылок может быть на вашем сайте целая помойка, а выхлоп копеечный...

    Я лично новые сайты в сапу больше не отдаю. Преимущество по доходам все же у майнлинка и линкфида. Ну и у трастлинка естественно - только непросто туда попасть.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©