1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Продвижение своей сети

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by Igor3000, Jul 26, 2011.

  1. Igor3000 Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    А вот мне интересно, кто как свои сети продвигает, откуда посетителей берёт...

    Ясен пень, делится секретами не надо, я в общем хочу такую тему обсудить.

    Можно ведь до бесконечности сайт свистелками-перделками обвешивать, только без мемберов это неактуально :)
  2. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Форумы,доски,региональные сети.
  3. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    Объявления по городу, т.к. сеть была городская) Кстати за неделю собрал 1000 человек , ну и слух, что в городе будет собственный контакт)))
  4. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Не поверите, я наоборот защищаюсь от нежелательных посетителей.
    User-agent: *
    Disallow: /
    Молчу в тряпочку, никому, нигде. Каталоги и поисковики мои злейшие враги.

    Вот как бывает. Сеть сети рознь.
  5. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    В каких местах вешали?
    Можно ли с вами отдельно поговорить на эту тему? По асе например.
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Тут не надо быть семи пядей во лбу, что-бы понять куда вешать. Если основная аудитория молодёжь и студенты, то в местах их наибольшего скопления - кафешки, школы, институты, остановки общ. транспорта около уч. заведений и пр. Для более зрелых юзеров, домохозяк например, около универсамов, магазинов с повседневным ассортиментом, остановки у этих магазинов, подъезды (парадные) в домах и пр.
  7. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    В основном вешалось по городу. На вокзале, остановке автобусной, даже под елкой городской клеили! В подъездах на рекламных щитах, на подъездах над домофонами. Листов А4 ушло немеренно. Если интересно - пишите 450512692

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©