1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Разработка фото конкурса!

Discussion in 'Заказы' started by GodPloutos, Sep 1, 2011.

  1. GodPloutos Thread starter <b>Мошенник</b>


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    Требуется разработать довольно простой плагин (мод) фотоконкурса.
    ТЗ не просите там легко додумать, принцип работы следующий

    Запускаем конкурс мисс сайт.ру и мистер сайт.ру ( должно работать как вместе так и по отдельности)

    Пользователи могут выложить фотки для участия в конкурсе либо в СВОИХ фотках нажать ссылку "это фото учавствует в конкурсе" - активна только если есть конкурсы.

    конкурс должен быть прикручен к системе активных пользователей
    Все пользователи могут голосовать неограниченным количеством поинтов.

    Топ генерируется таким образом, у кого больше тот выше. для каждого участника должна генерироваться отдельная страница, типа "проголосуй за меня и вот тебе ссылка на меня сайр.ру/konkurs/$ID" или чтото вроде. " где пользователю будет предложено зарегистрироваться чтобы проголосовать, если нет поинтов предложение пополнить.

    Завершение конкурса по заранее заданному количеству поинтов, условно кто первый получит 1000 поинтов тот и выиграл, история каждого конкурса (если не удален) ТОП 3 победителей


    Ну и нужна страница лидеров условно топ 50 - пока конкурс активен.



    От вас жду, примеры ваших работ, сроки, цену ну и контакт.
  2. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    Видел похожее на vmestevtomske.ru Top100!
    Спроси у админа!
  3. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    200$, срок - примерно неделя.
  4. GodPloutos Thread starter <b>Мошенник</b>


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    morfei, честно говоря мне кажется что цена нереальная хотя я готов даже такую сумму заплатить, но От вас жду, примеры ваших работ,
  5. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
  6. Diplomat User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    У меня есть такой плагин, за 40$ могу продать ..:)
  7. GodPloutos Thread starter <b>Мошенник</b>


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    Покажите демо.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©