1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Свыше 1000 онлайн сайт даёт ошибку

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by top, Jan 8, 2011.

  1. top Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    удивительно, уже почти 1400 онлайн а сайт пока еще держится...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    я только недавно начал размещать рекламу, и доход с моей посещаемостью как-то странный, имея более 100 000 уникальных посетителей в неделю, я в день имею всего $10-$15
    но через неделю надеюсь меня примет бегун, тогда планирую зарабатывать побольше на показах...
    и да, лицензию я буду обязательно преобретать, но только как быть с плагинами, их целая куча у меня, получается их тоже придётся покупать...
  2. xaxa15 Novice member


    Offline
    Message Count:
    46
    Likes Received:
    1
    киньте ссылку в приват плиз, посмотрим...
  3. top Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    Всё отправил!
  4. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Показатель кол-ва онлайн - ещё не показатель активности, из этих 1400 вполне возможно только 300-400 активно пользуются сайтом в данный момент.
  5. top Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    Те кому не отправляю ссылку в приват не обижайтесь, это исключительно в целях безопасности сайта (просто многие пишут в приват с просьбой отправить ссылку)

    Если хотите глянуть внешний вид сайта, то я сейчас сделаю скриншот, что бы имели представление о каком сайте идёт речь.
  6. xaxa15 Novice member


    Offline
    Message Count:
    46
    Likes Received:
    1
    грузилось минуту, довольно таки хороший сайт, профисионально сделан, только осталось оптимизировать и всё! проект удался, жедаю вам удачи...
  7. top Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    ну капец, сайт уже еле грузится, кто-то говорит что вообще не открывается, надо с этим что-то делать...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    вот ссылка на скриншот сайта http://dg.ee/website.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Спасибо большое, приятно слышать, значит 3 года бессонных ночей были потрачены не зря:)
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Всё такое...зелёное. :)
    Что-то мне подсказывает - ни один из многочисленных отображаемых блоков не кешируется, и никакой оптимизации не производилось?
  9. xaxa15 Novice member


    Offline
    Message Count:
    46
    Likes Received:
    1
    еще бы, приятный хорошо сделанный сайт, а не то что щас все делаю копии Дурова, как не зайдешь так дизайн с контакта поставлен, а у вас все как надо...я даже походу на нем зайсел :D
    только один минус - грузиться по минуте страница...)
  10. top Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    я постараюсь этот вопрос решить как можно скорее))
    а то обидно, сайт посещаемый а еле грузится, или вообще слетает))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    да всё верно, только загрузил типа оптимизированное обновление от SE 3.19, стало тока на 10% лучше, но это не совсем тот % что я хотел))
    как можно легче всего оптимизировать? я думаю особенно блоки грузят бд, хотя даже не знаю как это проверить(

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©