1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Скорость работы phpFox

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by kkss, Sep 6, 2010.

  1. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    У вас не правильные данные статистики.
    Я ставил на обычный хостинг с оперативкой 128 мб. и постоянных онлайн около 28-35 . при этом сайт летал как бабочка.
  2. shema User


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    3
    Тестирую на своем сервере - 450 mhz video, 128 mb video, 512 оперативка, операционка Linux Mandriva, кроме этого работают проект на Joomla и Fusion + 2 скрипта магазина, при этом fox остается молодцом. Скорость работы скрипта во многом зависит от правильности настройки железа - операционки
  3. Rebel User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    hello iam new here :D
    and i would like to say some thing when u people are talking about the speed,i know this is a old post but
    iam testing my fox with 20 concurrent users online,all are my friends,
    and its on my vps 1gbram,1gbps uplink,2core cpu, and still it takes time to load the pages approx 10-15seconds
  4. YaZvA Novice member


    Offline
    Message Count:
    29
    Likes Received:
    0
    Надо бы занятся нагрузочным тестированием fox, se3 и se4 и посмотреть
    Я изначально хотел запустится на se4, поставив понял что это полная ж... тормоз ужасный и это безо всяких плагинов ещё... тогда попробовал fox, довольно шустрый а если ещё подключить memcech и тд то думаю он с большим количесвом справится
  5. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Я одного не пойму. Мы говорим о СКРИПТЕ. И какая разница, как он называется. Допустим ДЛЕ и т.д. Мне говорят, что при скажем 100 человек онлайн нужен VPS или даже сервер. Да такой скрипт - в топку! Что за скрипт такой, который требует при 100 онлайн VPS или тем более сервер?

    Кто хоть чуток знает php диву дается. Это как надо написать скрипт, которые на VPS не тянет 100 онлайн? Но я отвлекся...

    А чем СКРИПТ социальной сети отличается от Воблы, ДЛЕ и подобных скриптов? А я ведь привел не лучшие экземпляры.
    ИМХО. Вердикт: от любого скрипта который требует такое железо надо бежать. И серваки не спасут. Будет конец. И по деньгам и т.д.
    Если изначально, без настроек сервака, скрипта это дело тормозит при 100 онлайн. Но даются советы по оптимизации скрипта, сервера. Аналогично, надо бежать! Это так совет...
    Жалко просто в случае удачи соц. сети (вдруг будут "региться" в день сотни пользователей) свое время и время пользователей. Которые останутся у разбитого корыта...

    P.S. это так, просто размышление.
    Никифор likes this.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©