1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Сусіди.com - Соціальна мережа України!

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by GumSlone, Apr 24, 2010.

  1. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    http://talk.socengine.ru/showthread...0-(редакция-Gooos)&p=5785&viewfull=1#post5785

    грабер видео с ютюб сделать не проблема чтоб сохранять видео на своем сервере, у меня парни на форуме несколько десятков скриптов с граберами написали, вот просто я нехочу чтоб видео хранились на моем сервере а на прямую с ютюб скачивало, а для этого надо надо чтоб скрипт скачивал видео с ютюб и выдавал его через твой сервер пользователю, так видео размером в 7 мб сест 14 мб трафика с твоего сервера, а до этого можно было на прямую скачивать что трафик твоего сервера не ело.

    пс. сегодня запустил свой плагин приветствия, на подобе kiss/wink/beer плагин еще сырой, скоро его немного поправлю и выложу в паблик.

    Bildschirmfoto 20.jpg
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Чё-то в Что нового? вообще ничего, даже сообщения о том, что не было никакой активности. о_О
  3. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    в user_home.php там лента активности друзей, если друзей нет то и лента пуста.
    а в home.php лента активности всей сети.
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    А у меня сайт не открылся :(
  5. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Упс, а про это можно подробнее, мне такое как раз надо. :)
    Но всё же текст заглушка не помешал-бы, когда нет ничего, а то создаётся иллюзия, что что-то не работает.
  6. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Так оно же так по умолчанию О_о
  7. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Нет у меня есть тестовый юзер без друзей, так он видит всё в юзер_хом, а надо что-бы не видел, раз друзей у него нет.
  8. valeranp Novice member


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    Нормальный сайтик! Дизайнчик ничего, понравилось смена цвета внизу)
  9. Qwert911 Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
    Классная социалка! Правда у меня страница открывается на 1,25 как я понял с боку должна быть реклама но вместо неё я вижу белый прямоугольник!
  10. byym User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Во-во у меня то же самое) А вообще идея классная )) Не много ресурсов "Українською мовою", так держать!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©