1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Требуется ответственный товарищ

Discussion in 'Платные Услуги - Paid Services' started by levitt, Mar 16, 2013.

  1. levitt Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    4.2.9
    Всем привет!
    Есть сайт (SE 4.2.9), на сайте форум (яйцо в зайце, вот это все).
    Форум построен на двух плагинах
    1. Родной forums
    2. Advanced forums от younet (http://socialengine.younetco.com/advanced-forum.html)

    Задача 1.
    Сейчас на форуме строки названий категорий и подкатегорий ограничены в размере по количеству знаков. То же касается о описаний разделов/подразделов. Т.е., если текст слишком длинный, он автоматически сокращается. Пример:
    - Плюшевые игрушки
    -- Свой интернет-мага...
    Как нужно:
    - Плюшевые игрушки
    -- Свой интернет-магазин

    Задача 2
    Для каждого раздела/подраздела нужна индикация кол-ва человек, которые в данный момент просматривают раздел/подраздел. Считать публичных и зарегистрированных вместе. В виде "Смотрят: N"
    Задача 3
    Каждому разделу/подразделу сейчас можно присвоить свою иконку. Задача: При обновлении раздела/подраздела (т.е. при появлении в разделе/подразделе новых тем и/или ответов в темах) иконка должна меняться с ч\б на цветную. Раздел/подраздел считать необновленным, если активности не наблюдалось более 4 часов.
    Задача 4
    Сейчас на сайте установлен плагин Badges/Awards. Подробнее о нем можно почитать здесь: http://www.radcodes.com/product/badge

    По-умолчанию, пререквизиты наград не могут быть привязаны к каким-либо характеристикам юзера, проистекающим из действий на форуме.

    Добавить возможность привязывать award mapping к:
    1. Кол-во написанный сообщений на форуме
    2. Репутации
    3. Кол-ву благодарностей от пользователей

    Вот такой вот нехитрый ТЗ.
    Демо плагинов доступны на их сайтах (в том чиле и бэк-енд)
    Работаю без предоплаты (возможна макс. 30% в исключительных случаях) и строго слежу за сроками, которые вы себе установите. Но все в пределах разумного. Кроме этой работы, есть еще. Будет зависеть от вашего желания и вашего результата (спасибо, кэп).
    Если появилось желание, пиши на vodwood@gmail.com, желаемую сумму и дедлайн в том числе.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©