1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хостинг от 30 рублей

Discussion in 'Хостинг' started by mafiarus, Feb 11, 2011.

  1. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
  2. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    ну естественно гыгыг
  3. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Да где же вы берете таких хостеров... Один другого краше. :) Много думал над панелью поиска. Что искать-то? У меня получилось найти только слова из описания (очень емкого, кстати, на целых две строки).
  4. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я знаю хостинг нормальный такой за 1 рубль :)
  5. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Я скоро открою свой хостинг Бесплатный (5 -10 гб памяти,+бекапы каждый день не минусуя память, траффик безлимитный, все включено) комп хороший, без рекламы и прочее.
    подвоха для вас нету, а мне даже прибыльно будет.
  6. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Prado, угу. Помню я эти спамеры писали пыхе. привет 1 мегабайту памяти)
  7. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    :coolface:


    :coolface:
  8. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    С блекджеком и шлюхами?))))
  9. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    От одних доменов и названии уже колики, судороги, кровавый понос, остановка дыхания. Вот пользовался hoster.ru впечатления хорошие, тех поддержка по телефону или емайл, процессорное время и памяти (на процесс) по моему маленькое но мне тогда хватало.
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Ввиду довольно унылого положения бюджетного (да и не очень бюджетного тоже) хостинга в России и Украине считаю стоит выделить достаточно достойного кандидата, тем самым оказав ему пусть маленькую рекламную кампанию. Всё-таки предложений на рынке много, но как-то само собой получается что очень быстро в радужном пруду рекламных обещаний на практике всплывают не только подводные камни, но и бомбы, покрышки от БелАЗа, грязные носки, и мертвые полуразложившие тушканчики. И работать в таких условиях становится невозможно, время потрачено, и приходится снова искать замену. У менее опытных пользователей на это уходит достаточно много времени и сил. Да и сам я несмотря на немаленький опыт попадал в такое болото несколько раз. И был приятно удивлен когда встретил предложение от которого уже достаточное время не хочется плеваться и ругаться матом. О нем и дальше речь.


    Последнее время для нескольких проектов пользуемся услугами vps.ua, впечатления положительные. Цена абсолютно демократичная и явно стоит предоставляемых услуг. Порадовало "сердце" любого хостинга - тех.поддержка - мне пока ещё ни разу не удалось застать её в оффлайне дольше чем на 10-15 мин, а при вопросах отвечают быстро, и в случае необходимости не создают видимость активной деятельности, а просто пытаются помочь своими силами (всё-же по ту сторону больше технически подкованные манагеры, а не пузатые матерые программисты и сисадмины). Сервера работают весьма шустро, аптайм высокий, расположены в разных странах с возможностью выбора, вообщем - отличный хостинг за небольшие деньги. К тому же дают бесплатно 30 дней тест-драйва. Из минусов стоит отметить легкие непонятки при освоении клиенсткой панели управления. Юзабилити оной требует доработки. Кроме того один раз столкнулся с несколькими мелкими глюками, которые хоть и не самые приятные, но были решены. Поскольку это никак не отражается на скорости работы серверов то минус получился не очень жирный. Всем кто ищет качественное решение с русской поддержкой за небольшие деньги - советую, в данной ценовой категории услуг лучшего качества я пока не встречал.
    Ну и на всякий - реф.ссылка или обычная ссылка на выбор.:)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©