1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хочу предостеречь от работы с пользователем MrKuzyа

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by mj8x7, Sep 8, 2011.

  1. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    ну во Первых.
    аккаунт у меня один.

    во вторых:
    Да, тз было выполнено, но Кузякин, видимо и тут до него не дойдет суть создания темы, согласился что после переноса на мой хост - все должно работать.

    работает не все ) следовательно это его недоработка.
    как программис он должен был дать как минимум информацию с которой я бы обратился с саппорт, а не грубить и тем более не посылать меня нах.
    я думаю это не тот тип общения с клиентом, который должен быть.

    скажу более, сегодня обнаружил что:
    в Тз был первый пункт - 1 привязать платежную систему webtopay.com
    так вот, у Кузякина был доступ к моему аккаунту.
    Сегодня я получаю письмо от систему в котором меня информируют о том что ВСЕ регистрационные данные изменены, проект из системы удален и как следствие, я не могу войти в систему и работать с ней.

    из этого следует что тз не выполнено до конца, им загублен первый пункт тз.

    теперь как клиент - меня кинули на обещанное "все будет работать" и "первый пенкт тз я должен заказывать у другого программиста, так каксам таковым не являюсь и настроить работу скриптов с новым аккаунтом - не могу."

    Данные доступа к вебтупей были только у меня и Кузякина, мне все ломать - нет смысла.

    Теперь Администрация пусть решает что делать с таким вот человеком и кто есть кто.
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Внимание!





    Уважаемые пользователи этого форума, напоминаем вам, что Администрация форума применяет карательные меры только в случае нарушения настоящих правил этого форума.
    К любого рода спорам, разногласиям между пользователями, Администрация не имеет никакого отношения.
  3. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    уг повержено)))
  4. mj8x7 Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    ))

    тут несколько иной момент - проблема между Клиентом и заказчиком.

    на этот раз, челвоек начал уже портить файлы, эаль не успел сделать скриншот.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    все сходится к тому что он положил к клиенту на сервер бекдор.

    что сказать - прекрасная работа с клиентами.. у человека, судя по всему уже огромное колличество доступов к разных хостингам.
  5. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    а вот врать уже не хорошо, доступа у меня нет...
    p.s. это всерно бессмысленно, так как бекап всегда делается...
  6. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    хм, лес рубят -щепки летят. Какая то болезнь пошла обвинять исполнителей, вскоре появится болезнь обсуждения заказчиков. Умейте договариваться господа, если не умете это делать, то умейте ссорится не вынося говно из туалета, если и то не умете делать, то убейтесь башкой об стену, потому как люди смеются над вами. Я тоже кидал - это не скрываю, но деньги не брал, а только на словах и обещаниях и не более. Зачем мне делать работу за 10 копеек когда появилась за 1 рубль, извините ничего личного это работа, так и с mj8x7. Прошу прощения если подвел тогда :oops: Но закругляйтесь уже, тошно смотреть. Обвинять этого, вешать мошенник другому... Да тут почти все то и делают что языком чешут, потому и форум оттуда и вся проблема.

    Пора уже яица в рук взять. Какая цена такой и исполнитель. И кстати, не забудьте обосрать и обсудить моё сообщение - это же форум, так заведено или пора меняться?...
  7. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    ЩО, и ты!!!facepalm :D
  8. софия86 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    ага кинули сам то виновен зачем деньги то уплатил не проверил работоспособность сайта и такие вить вещи надо на фрелансе заказывать там хоть администрация поможет и есть сделка без риска и рисковать не надо ты другой раз просто обявления в гугле дай или на яндексе посмотришь сколько приложений будет
  9. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    >ЩО, и ты!!!

    1. А кто в жизни был всегда честен?
    Пусть первый бросит камень... (говорят сказано в одной книге).

    >Зачем мне делать работу за 10 копеек когда появилась за 1 рубль
    2. Вроде разумный 1 бакс на 100 не поменяет. Вроде это норм.

    Конечно желательно об этом предупредить (но смотрим пункт 1). А из за чего он не выполняется. Причин много.
  10. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    ды не, денежка была по факту, т.е. сделал, перечислил))) все было проверено и работоспособно, после чего и было перечисление))), так что нини мне тут, баг у него образовался не с моей работой, это из его кода чет заглючило и начл доставать, чтоб работал дальше за бесплатно, такие клиенты некому не нужны, я ему чето даже бонусом там делал, а это вот уг начал фигню какуюто лепить))))))


    собственно его слова. все что я делал все работало, а то, что там чета заглючило (не по части моего тех задания) это меня не касается, думаю, что кодеры, что заказчики поймут, что лишнюю работу за бесплатно не кто не будет делать)

    p.s. это не проект под ключ, это маленькое тех задание, которое указано ранее...

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©