1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хочу предостеречь от сотрудничества с its-me

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by MrKuzyа, Jul 27, 2011.

  1. nadri Administrator


    Offline
    • Admin
    • Знаменитый
    Message Count:
    1,257
    Likes Received:
    392
    My version of SE:
    4.6.0
    Maybe It's not my job - but why everyone is talking so much about this stuff? I think you need to specify, or you have it high time to do some benchmarks and criteria regarding freelance work - If you havent already done so at the time, why waste time and waste space on the forum about these discussions? Who cheated on whom, or not, it is difficult to determine reliably, so set some rules for freelance jobs, some conditions or warnings for the future participants to avoid such things in the future. Otherwise, these situations will be repeat from time to time. 50 Posts for this - isn't this a little silly??
    Do not be angry because I get involved, but I really think it's funny to write about this 50 posts. Try to make constructive posts on other topics, not on this one.
    Once more, I apologize for involving in this, no offence...
  2. MrKuzyа Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    ну вроде как монетку скинул, модуль ему переслал, бонусом монетку правд говорил еще подкинет, чет небыло)
  3. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    its-me гавно-спамер, засрал своими ссылками везде и всё своим сайтом везде где только можно
    баньте его на своих соц сетях 87.106.140.33
  4. iWalker Novice member


    Offline
    Message Count:
    86
    Likes Received:
    3
    My version of SE:
    3.15
    У него, сука, айпи динамический. Я уже решаю проблему с его поведением. Накажем.
  5. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Вы че издеваетесь? я вообще ни разу не спамил
    че за херня.
    у меня идет спам на вам без конца, достало чистить. уже сделал систему защиты.

    ГОВОРЮ ЧЕСТНО: Я НИ РАЗУ НЕ СПАМИЛ facepalm

    у меня идет спам сейчас в основном на всегда рядом, с сигитовым поговорили, он ничего не делал.
    Нас ктото натравливает друг на друга.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    у меня ip всегда 46.188.2. --- это может подтвердить, например админ этого форума, прадо , или еще кто

    меня спамят вот так: типа этот сайт гавно идите сюда и ссылка какой либо сайт.
    чють позже тоже самое и с другими ссылками
  6. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Хотел новую тему создать,смотрю уже есть.
    Сегодня ночью был полностью усран (созданы группы,фотоалбомы,стены пользователей) мой сайт ссылками сайта its-me точка ру.
    Это вас,как разработчика,товарищ не красит! Не хорошей дорогой идете товарищ!:mad: Еще раз подобная выходка повторится, меняй на себя!
  7. sigitov User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    galstuk, я бы не торопился с выводами.
    1) Нужны чёткие доказательства (допустим скриншоты)
    2) Я тоже подвержен спаму, однако в другой форме: создаются блоги на мойм сайте. Причём язык не русский.

    Предлагаю чётко отловить этих людей по факту: поставить статистику и сравнивать, кто был на сайте в это время и смотреть ip по статистике.
    Тогда уже можно будет делать выводы.
  8. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Ну например я пока конкретных выводов не делаю. Смею лишь предположить,что у its-me на сайте еще не так много народу. На моем же сайте уже не один десяток тысяч юзеров и ссылка на его сайт бросалась всем в глаза сразу и бесповоротно. А когда на сайте зарегено просто уже достаточно большое колличество народу,то для раскрутки своего "маленького сайтика" со всеми "прибамбасами", это является хорошей платформой для спама. И я очень сомневаюсь,что кому-то в голову придет рекламировать не свой сайт.

    Ну а с созданием блогов на не русском языке проблема старая и давняя.Это наблюдается уже по всему миру, что какая-то баба пишет какую-то херню,а потом предлагает ей написать на какое-то яховское мыло.
  9. sigitov User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    У меня всё по-другому. Пишется непонятный текст, зачастую на китайском, со множеством ссылок.
    У its-me ,к примеру, появляются ссылки на мой сайт, хотя сам лично у него не писал, и зарегался только сегодня, чтобы это увидеть.
    Может быть это пишут завистники, которые сами не могут сделать ничего путного, но и покупать не хотят.
    Я тоже ничего не утверждаю. Это только предположение. Поправьте, если не прав.
  10. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    sigitov а ты уверен что сайт its-me был заспамлен твоим сайтом? Может товарищ its-me спецом так говорит. О том как он "лечил" Мистера Кузю недавно с оплатой его работы мы все наблюдали в этой теме чуть выше.
    Да и потом как-то очень странно, что its-me создал первый эту тему http://talk.socengine.ru/showthread...F6%E8%E0%EB%FC%ED%FB%E5-%E3%E0%E2%ED%FE%EA%E8 Может это для отвода глаз,чтоб его не заподозрили? Так что здесь как-то странно всё с его стороны.
    Да и потом он говорит,что
    Откуда он тогда знает как были заспамлены наши сайты? Где логика?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©