1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Этакий ламерский вопрос :)

Discussion in 'Корзина Тем' started by Igor3000, Mar 21, 2011.

  1. Igor3000 Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Собсна, в чем лучше визуально редактировать шаблоны? :)
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Dreamweaver, не? :)
  3. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    Что-то у меня неполучалось выводить шаблоны в дримвейвере=(
    Может подскажеш как?
  4. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    В смысле?
  5. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    В дримвейвер шаблон для SE можно редактировать только кодом а не визуально!
    Дример не откроет шаблон как html или php файл обычный.(я по разному пробывал-никак)
  6. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Насколько мне известно ни один визуальный редактор не может работать с адаптированными под всякие движки и смарти шаблонами. Потому что сам дизайн и критически важные его составляющие разбиты на части, стили придется подтягивать руками, короче - и не получится.
  7. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Бывают дополнения типа Joomla Template Kit для Dreamweaver, но я сам не пользовался. О других дополнениях я пока ничего не слышал.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Ну, можно попробовать псевдовизуально:

    PHP Expert Editor - редактор PHP скриптов и HTML страниц. Имеет встроенный браузер, отладчик, FTP-клиент, настраиваемые шаблоны кода, настраиваемый интерфейс и т.п. PHP Expert Editor внешне простой и удобный, но вместе с тем мощный инструмент созданный специально для PHP программистов.

    Свойства программы:

    * Встроенный браузер
    * Подсветка синтаксиса
    * Встроенный FTP-клиент
    * Запуск скриптов и просмотр результата во встроенном браузере без web-сервера
    * Поддержка всех известных Content-Type. Вы можете отлаживать скрипты, которые генерируют различный контент, например картинки.
    * Отображение ошибок и предупреждений в соответствии с настройками PHP
    * Поддержка PHP расширений
    * Настраиваемые Шаблоны Кода для быстрой вставки часто употребляемых фрагментов
    * Возможность задания входных данных и переменных окружения для отладки
    * Экспорт исходного текста в HTML с подсветкой синтаксиса
    * Закладки
    * Настраиваемый интерфейс
    * Keymaping (Default, Classic, Brief, Epsilon, Visual Studio)
    * Поддержка файлов форматов Windows, Unix, Mac

    Для использования PHP Expert Editor необходимо следующее программное обеспечение.

    * OS - Windows 98/ME/NT/2000
    * PHP (только для отладки скриптов)
  8. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    Лучше всего ето денвер и notepad++ =)
  9. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Хуже денвера только конец света и попапы.

    ____
    А я пользуюсь phpstorm и webstorm (разработчик один и тот же, webstorm вполне себе можно использовать как редактор страниц). Хотя это и не редактор а IDE (которая имхо куда лучше зенда), но достаточно шустрая и внутри начинена реально полезными штуками, делающими разработку куда веселее и приятней.
    Если вы используете денвер, не знаете что такое IDE, не любите читать мануалы перед использованием, и самое главное - если программирование вам нафиг не нужно - эта информация для вас бесполезна, как и предложенный мной выше инструмент, поэтому для сохранения своего душевного равновесия лучше оставить этот пост без внимания. :)
  10. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Artisteer. Визуальнее его уже просто некуда. Есть с крякой на торренте:

    h**p://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3195026

    Есть и более поздние версии, но либо с глюками, либо недоломанные

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©