1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

бешаный слайдер

Discussion in 'Корзина Тем' started by софия86, Sep 30, 2011.

  1. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    вот установила мод +тема и там есть слайдер вощим поставила на главную протестировала все браузеры вовсех работает на ура но в опере и в ie нет просто показывает пустую рамку перековеркала весь мод но так и не нашла как с ним можно бороться может кто подскажет где и как ковырнуть :stena:
  2. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    иногда мы просто не хотим думать лишних 10 минут и бегим сразу на форум или в службу поддержки и задаем дурацкие вопросы и лишь потом мы понимаем что ето легко делается вот и я так извините сама разобралась тему можно удалить
  3. mafiarus User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    305
    Likes Received:
    71
    Ты правила читала?

    (27.06.2011) Вы создали тему с проблемой и позже нашли её решение. Не нужно писать: "Проблема решена. Тему можно закрывать". А так же, если найдено решение и публично об этом заявлено. Нашли решение поделитесь им со всеми!
  4. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    если слайдера нет, то не пофиг?
  5. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Вот вот,мне за такое предупреждение давали,в одно время.
  6. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    да решения а простое удалила мод вот и все вот и решения так подходит видь тему я удалить не могу что пристали то
  7. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Правила одни для всех. Если после создания темы было найдено решение - необходимо либо поделиться им, либо огласить условия получения этого самого решения (в ряде случаев решения могут стоить денег).
  8. софия86 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    320
    Likes Received:
    74
    My version of SE:
    4.1.8
    My version of phpFox:
    3.0.0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    так вить решения я огласила что я удалила вот и все решения что и що нужно вить решения просто удалила удалила удалила удалила удалила удалила

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©