1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

как проще всего добавить страны и города в профили?

Discussion in 'Моды - Mods' started by alex77, Nov 10, 2009.

  1. Немец User


    Offline
    Message Count:
    8
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Вопрос пожалуйста,....
    Как сделать, чтобы если у меня немецкий язык будет "Russland", на английскам "Russia", а когда выбирал русский, то будет "Россия"... итд...?
    Как я понял, у мода только 1 язык возможно, правильно? Было бы лучше думаю...
  2. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Такая байда только на денвере - зальешь на реальный хостинг - глюк как правило исчезает...
  3. steep.energy User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста... Не могу разобраться в чем проблема, где именно, и как надо поменять кодировку?
    9924223421.png
    Буду очень признателен, если поможете разобраться в данной проблеме.
  4. BBBkant Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Посмотри кодировку таблицы БД! Посмотри в phpMyAdmin - кодировка должна быть такая же, как и у всех других таблиц.
    Лично у меня все таблицы в utf8_unicode_ci

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Кстати, а кто-нибудь заметил, что данный МОД одноязычный?
    Т.е. если Мы загрузили БД на русской языке, то dropdown меню будет всегда по-русски, даже если пользователь сменит свой язык на английский (если это предусмотрено настройками в админке)!

    В связи с этим хотел задаться вопросом, реально ли данный МОД сделать мультиязычным?

    Думал, что можно заменить данные в БД на lang-тэги SE, например {lang_print id=XXX}, где XXX - это номер фразы (названия страны), заранее написанное на двух языках. Такой выход из ситуации не работает ;(

    Но такую теорию наверное можно использовать на практике, главное - на каком-то этапе включить интерпретатор lang_print id во фразы и где!?

    Со встроенными двух-уровневыми меню (зависимость полей профиля) это работает, но там используется стандартные методы SE, а двух уровней - маловато. Нужно как минимум три, а лучше вообще сделать что-то многоуровневое, но это отступление от темы...

    У кого есть какие-нибудь идеи по одновременном использовании Ajax Super Signup сразу на двух языках?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©