1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

как реализвать чтобы при переходах на другие страницы часть сайта не обновлялась?

Discussion in 'Моды - Mods' started by MiSTiK, Sep 10, 2011.

  1. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Ага, заработало, только нужно было минуты 3 подождать. Виной всему был глюкавый jsl.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Не, всё-таки не оценил. После четвертого клика вкладка с сайтом зависла насмерть. Страница автора тоже.
  2. MiSTiK Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    57
    Likes Received:
    0


    не знаю почему но когда я этот код вставляю то у меня почему не загружается страница=( тупо белый экран(вставил в шапку) =(в чем прикол не понимаю..наверно конфликтует с чемто.
    а и еще,если это использовать в пхп то не надо не чего в пхп сувать?а то вроде с тем что чуть выше написал справился а вот не грузит=(просто в ссылке появляется # и все=(
  3. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    а толку то с этого?
  4. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    это просто пример а не чисто готовое нужно подстраивать
  5. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    это смешно.
    чтобы сделать полноценный аякс надо потратить времени не меньше чем потратили мы (около 3х месяцев по вечерам)
    чтобы было с подгрузкой скриптов и стилей автоматов, хистори апи и хеши.
    :) эт работенки немало.
    но мы справились, скоро откроем свой магазин по продаже

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    это смешно.
    чтобы сделать полноценный аякс надо потратить времени не меньше чем потратили мы (около 3х месяцев по вечерам)
    чтобы было с подгрузкой скриптов и стилей автоматов, хистори апи и хеши.
    :) эт работенки немало.
    но мы справились, скоро откроем свой магазин по продаже
  6. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Не неси бред!!!

    Можно сделать и за неделю, если по вечерам, а если извините задрачивать на него то и за 2 дня!
  7. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    согласен
    а чем здешний магазин не устраивает?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    я доделал плеер как вконтакте проигрывает нормально даже при обновлении страницы аякс нарыл в интернете с каждого кода по кусочку
  8. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20

    Кинь пожалуйста в личку адрес с демо, я могу помочь кое с чем=))
  9. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    делай и на здоровье. и нифига у тебя не получится.

    устраивает, но свой еще лучше


    сейчас
  10. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    я руферу говорил

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©