1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

модули, плагины, хаки для se3

Discussion in 'Отзывы о продавцах' started by MrKuzyа, Jun 27, 2011.

  1. MrKuzyа Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    собственно делаю модули, плагины, хаки для se3
    куда обращаться:
    почта: mrkuzya@mail.ru
    icq: 63336332
    в наличии уже имеется:

    1. Дополнения к плагинам
    I. для плагина группы
    1. видео в группах (должен быть установлен плагин video)
    2. музыка в группах (с отдельным плеером, с плейлистом, должен быть установлен плагин music)
    3. новости в группах (только для админов группы)
    4. удобное добавление видео и музыки, можно как с помощью поиска, так и со своей станицы...
    5. был касяк с фотографиями, не выводился, кто отправил фото, теперь выводится...
    p.s. можно глянуть пример тут: http://camtit.com/group/2/

    II. для стандартного плагина video
    1.категории видео
    2. плейлист (возможно собрать свой собственный плейлист из имеющихся на сайте видео и на любой странице его запустить, только для регов, под любым видео есть ссылка “добавить в плейлист”, видео играется во фрейме по очереди с автопереключением)
    3. топ по рейтингу и по просмотрам (последниз 100, 500, 1000, всех видео), а также самое новое видео это для главной страницы, ну или можно замутить отдельную страницу..
    4. отдельный поиск видео во всех видеозаписях
    5. возможен стримминг, придется менять плеер
    p.s. делал видеохостинг, есть еще много чего для видео...

    III. для стандартного плагина music
    1. музыка с плелистом, играет по очереди, как в профиле, так и во всех треках
    2. добавлен поиск, т.е. при поиске какой либо песни, обновляется плейлист и в плейлисте только то, что нужно...
    3. при нажатии кнопки "добавить/загрузить" выскакивает окошко с возможностью поиска и добавления треков, а если такого, к примеру, нет, то тогда можно нажать на кнопку и будет возможность стандартной загрузки музыки.
    4. могу отдельно вывести каждый трек в профиле

    IV. поиск по каждому плагину
    1. реализован отдельный поиск по следующим плагинам: Альбомы, Блог, Группы, Опросы, Объявления, Музыка, Видео (не сложно реализовать и для остальных)
    2. есть возможность с любой страницы выбрать поиск, по какой странице будет производиться и после вписывания запроса и нажатия enter отправляет на ту страницу с нужным запросом (раньше так на вконтакте было)

    V. для плагина footermenu+chat_v1.0 (тут уже не дешего, много гемора, многие даже не могут поставить этот плагин, чтоб все работало)
    1.Видеочатрулет, т.е. можно связаться по видео со случайным собеседником, кто тоже нажал на кнопку видеочатрулет, в окошке реализовано аякс чатик, с кем говоришь, ну еще несколько вещей…
    2. вывод с кем чатрулетил, для того, чтоб не потерять в дальнейшем собеседника, можно удалить, есть как блок, так и отдельная страница
    3. возможность совместить обычный чат от этого модуля с личными сообщениями, получается удобнее, чем простые лички…
    4. ну кнопка на профиле, чтоб можно было позвонить по видео отдельно, заодно вылезает и чатик с этим человеком…
    5. возможность видеть не только собеседника, но и себя по видео…

    VI. комментарии
    Добавление видео и музыки в комментарии с помощью фрейма где можно выбрать через поиск либо из своих записей…

    VII. стена
    Возможность вывода на стене новостей друзей (и если установлен мой плагин подписчиков, то заодно вывода и на кого подписался)

    VIII. альбомы
    Оценки и вывод тех, кто поставил вам оценку на фотографию, где угодно…





    2. плагины, модули, хаки к самой соц сети
    I. Подписки
    1.Можно подписаться на кого угодно и тогда если у вас стоит плагин стена, можно видеть новости этого человека.
    2. отдельные страницы кто подписался на меня и на кого я подписался, можно удалить от туда юзера.
    3. блоки на кого я подписался, и кто на меня подписался

    II. Закладки
    Пока есть только закладки для групп и профилей, вывод имени или названия и аватара, можно удали

    III. Некоторые вещи удобные для радио
    1.отправка топ треков по ftp на другой сервер в нужную папку, удобно для тех у кого автоматом подхватываются треки там…
    2. модуль заявки, достаточно простой модуль, можно глянуть тут: http://radio-organica.com/zayavki.php с выводом на любую страницу блока с последними сообщениями.
    3. модуль топ треков, http://radio-organica.com/toptrek.php с отдельным добавлением треков туда.

    IV. Плагин мне нравится
    Можно разместить почти на любых страницах сайта, с отображением в сплывающем окне 6х кто нажимал на кнопку, если навести на сердечко, а также ссылкой все кто нажимали на кнопку в сплывающем окне, кнопка пропадает, если 1 раз нажали, ну и небольшая защита, чтоб не могли гет или пост запросом еще неск раз нажать, в данный момент есть для блогов, стены, фото, видео, также в группах для фото и видео, а также для новостей.
    p.s. недостаток, что не на Аяксе…


    список будет дополняться…
    p.s. не люблю верстать, люблю кодить, верстаю тока в случае если целый сайт просят сделать (ну естестно за вознаграждение), также все эти вещи не как модули или плагины отдельно лежат, они в сайтах, так, что не могу просто дать ссылку где купить архив, что чаще всего будет пользоваться спросом, то и будет гденить в магазе…

    кому что тут делал, отписываемся.
  2. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    напишите в лс насчет аякса поговорим
  3. mj8x7 Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    тоже интересно - ответьте в скайп.
  4. MrKuzyа Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    скайпа нет... есть почта и icq указано в первом посте...
  5. MrKuzyа Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    ну, как понятно с its-me работать нельзя)), уже почти 3 недели жду денег, как понял не дождусь и модуль останется храниться у меня)
    заказывал видеочатрулет без участия плагина footermenu... плагин готов, показан, но не передан...

    добавлено впринцыпе немного, плагин для продажи авто (переделка из объявлений), с доболнениями Авто в продаже ли, цена, год итд также удобное переключение картинок авто как на auto.ru на мотулзе

    На форуме возможность выкладывания файлов (если музыка то играется музыка с помощью плеера и под плеером ссылка скачать, если картинка то показывается картинка, если какойнить другой файл определенных форматов, то просто ссылка скачать)

    заработал плагин file sharing

    кнопка мне нравится теперь на аяксе
    ну и возможность добовлять музыку видео на стену (не в комментарии а в плагин стена)
  6. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    работа будет оплачена после отпуска. были проблемы с установлением соединения и верефикации с webmoney. сожалею.
    с меня причитается чтото вроде бонуса.
    еще раз прошу извинения
  7. Alex Alex User


    Offline
    Message Count:
    0
    Likes Received:
    0
    Хочу полагодарить Кузякина Дениса (или Mr.Kuzya?) за качественную и профессиональную разработку сервиса для автовладельцев и автолюбителей mycar66.ru. Денисом было получено подробное техническое задание, которое в некоторых случаях требовало серьезных изменений стандартных возможностей SE (в частности сервис размещения объявлений авто), Здесь требовалось програмирование. Все работы были исполнены с учетом абсолютно всех, даже самых мелких, пожеланий заказчика.
    Часто работая с web-разработчиками, сталкивался с тем, что многие из них искусственно упрощают техническое задание (а соответственно и объем работ), говоря заказчику, что "так делать не надо" или "это не правильно", вобщем пользуются некомпетентностью заказчика. В итоге можно получить "наспех сделанный продукт" с минимумом изменений стандартного модуля. Работая с Денисом, мы вместе обсуждали то или иной решение и Денис реализовывал его "как надо", "как должно быть", качественно и профессионально. А не "как быстрее и проще". Я так понял, Денису было интересно самому решать те задачи, с которыми он еще не сталкивался, приобретая тем самым бесценный опыт.
    Вобщем, Денис - большое спасибо за качество и профессионализм!
  8. mj8x7 Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    Крайне доволен работой с Денисом!

    Работу сделал быстро, качественно, выдвенул много сторонних предложений по улучшению проекта.
  9. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    А сколько будет цена стены которая стоит на camtit?
  10. MrKuzyа Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    модификация самой стены - 1т.р.
    модуль подписки - 1500р
    блоки в профиле - 500р
    в общем выходит - 3т.р.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©