1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Resource не понимаю

Discussion in 'SocialEngine 3' started by WOLF_2010, Mar 28, 2014.

  1. WOLF_2010 Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    неужели vii engine лучше чем social engine? смотрел 2 этих движка и на vii engine оч много сделанно функционала и работает двиг намного быстрее и не лагает на сколько мне известно двиг vii engine создавали школьники, а вот social engine создавало большое количество специалистов в том числе большая организация.... не могу понять неужели vii engine лучше все таки???? на social engine я даже сборку выбрать не могу потому что норм нету, а собирать с нуля при этом возможно дальнейшее торможение сайта как то не хочется. так из этого всего выходит вопрос
    какая все таки сборка Social engine лучше чем VII?
  2. Daddie User


    Offline
    Message Count:
    116
    Likes Received:
    10
    My version of phpFox:
    3.1.0
    вии лучше, уже не так давно, но SE опережал его... щас уже нет... во первых код легче, функционал не столь сложный.. и все более понятно что и где находится..


    Пишу отдельные модули, сборки.. и прочее
    WOLF_2010 likes this.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©