1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Advanced Wall 2,0,5

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by bennington111, Aug 31, 2011.

  1. bennington111 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225

    Attached Files:

  2. Roman Eschenko User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.0.0
    bennington111,
    Хоть кратенькую инструкцию по установке дай, пожалуйста!
    Залил содержимое в папку "module", после чего в списке модулей появился "modsfox" слеа от него кнопка для установки, нажал - белый экран. Вернулся на предыдущую страницу и увидел среди всех модулей уже установленный и активный модуль "modsfox". Каковы дальнейшие действия?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Установил новую стену... но... при попытке добавить музыку выдает сообщение что недостаточно прав.
  3. bennington111 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Ну так права дай группе пользователей.
  4. Roman Eschenko User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.0.0
    В том то и дело. Что в настройках модуля стоят права и для Administrators и для Registered Users. Захожу админом - выдает алерт о недостаточных правах, захожу Зарегистрированным пользователем - все размещается. Ничего не понимаю в чем трабл то. Уже и кеш чистил и через админку и через cpanel. Не дает музыку добавить и все тут. Уже голову сломал. Ну да ладно. Главное чтобы пользователи могли добавлять. Под админом не обязательно.

    Второй момент. Внимательно посмотрел на файл из первого поста.

    Это не оригинальный Advanced Wall 2.0.5.
    Это ModsFox:Activity Feed Update.

    А я как раз ставил оригинальный Advanced Wall 2.0.5.

    Встает то он влет, но вот есть в нем важный косяк - при добавлении видео - не подгружаются на стену миниатюры от видео. Вместо того чтобы подгружать из папки http://site.com/file/video/... где лежит картинка после добавления видео, на стене появляется пустое место с ссылкой на картинку вида "http://www.youtube.com//s.ytimg.com/yt/img/pixel-vfl3z5WfW.gif" причем какие бы видео не добавлял а ссылка на картинку одна и та же!!!

    Демка http://edoday.com

    Помогите разобраться, плз, старому!

    Заранее благодарен!!! И прилагаю Файл с оригинальным модулем. Инструкция внутри.

    View attachment ADvance+Wall+Original.zip
  5. Roman Eschenko User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.0.0
    bennington111,

    Нашел полный вариант модуля выложенного тобой в первом посте.
    Установил. Сразу за перевод браться не стал. Тестирую.
    Есть некоторые баги.
    1. При добавлении блога коряво отображаются категории - в виде переменных: {phrase var='blog.cat_sports'} вместо "Спорт" (этим способом я сделал чтобы категории были и на русском и на английском, т.к. другого способа пока не знаю), но если нажать на вкладки над списком категорий (все, публичные, личные, популярны), то идет секунду полосочка загрузки и после этого категории отображаются верно.
    2. При перетаскивании блока как бы смещаются все кнопки в кучу - друг под друга, но после обновления страницы - все ок. Можно решить отключением перетаскивания.
    3. Если верхним блоком поставить dashboard а вторым Activity feeds upfate, то после обновления страница они вновь меняются местами. Решил тем, что запретил к перетаскиванию и dashboard.
    4. Иногда появляются вопросы в тексте. Сейчас заметил добавив видео и в описании получил: "Большая разн�...(view more)". Как решить этот пункт?
  6. Roman Eschenko User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.0.0
    В оригинальной Advanced Wall 2.0.5 мне нравилась функция "Скрыть" - если какие-либо записи на стене нет желания больше видеть, нажал и они тебя больше не побеспокоят своим присутствием. В ModsFox зато есть индикатор настроения, правда очень коряво реализован, но есть :) Еще в оригинальной Advanced Wall 2.0.5 можно было настроить доступность тех или иных элементов для каждой группы пользователей. ОООчень удобно.

    Еще нашел некоторые ошибки ModsFox:Activity Feed Update:
    5. Кнопка замка ведущая к "Display settings" вызывает лишь надпись "Loading" и ничего не происходит.
    6. Не всегда автоматически обновляется стена после добавления элемента.

    Но в целом модуль рабочий, но только нужен полный комплект. Его и прилагаю с инструкцией по установке внутри архива.

    View attachment ModsFox (1).zip
  7. Roman Eschenko User


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ага... и заметил весьма существенные недостатки ModsFox:Activity Feed Update по сравнению с оригинальной Advanced Wall 2.0.5:
    1. Нет возможности добавлять на стену музыку и проигрывать её прямо на стене.
    2. Добавленные на стену видео - не проигрываются на стене, хотя над картинкой курсор меняется на активный, как-будто бы нажав на картинк начнется воспроизведение, но.. этого не происходит. Вообще ничего не происходит. И посмотреть видео возможно лишь нажав на его название в описании, после чего откроется новое окно.

    Выводы: оригинальная Advanced Wall 2.0.5 на голову превосходит как стандартную ленту новостей, так и ModsFox:Activity Feed Update за счет своей более мощной интерактивности, проигрывания видео и музыка прямо на стене и моментального обновления.

    Причем с Advanced Wall 2.0.5 есть лишь одна проблема - пропавшие картинки видео на стене (кривая ссылка на картинки видео "http://www.youtube.com//s.ytimg.com/yt/img/pixel-vfl3z5WfW.gif") При этом кнопочка play которая должна быть в уголке картинки есть и видео проигрывается прямо на стене. Очень прошу помощи в решении проблемы с Thumbinals для добавленных видео. Буду весьма признателен!
  8. bennington111 Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Roman Eschenko, Залил новую версию этого плагина в закрытый раздел, ищи там.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©