1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Business Directory Plugin - Плагин Бизнес Площадка

Discussion in 'RadCodes' started by Prado, Feb 14, 2010.

  1. Neowisard Novice member


    Offline
    Message Count:
    25
    Likes Received:
    1
    выше уже месяц как выложен 3.10. Нуллить его также как и все от радкодес - элементарно.
    Если появиться возможность выложить 3.11 буду очень благодарен.
    так как по прежнему есть у меня проблеаа с location на русском - и чпу. может исправят )
  2. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Послезавтра уже и наступило ;)
  3. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Была установлена предыдущая версия плагина (которая в начале темы), залил на сервер файлы версии 3.08 и дополнения из архива Moduls, любезно предоставленными Prado. Однако, при попытке установить модуль, вылазит ругательство такого содержания: Plugin type=business (v3.09) is required in order to install this plugin.

    Вопрос: когда будет нуллёная следующая версия? Хотя бы выложенная выше 3.10, я уж и не говорю про 3.11, которая в мечтах)))

    Кстати, как нуллить? Вдруг сам справлюсь:) Это решение подойдёт?
  4. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    В общем поставил обновление до 3.10 ещё не тестил полностью, ставлю модули. Блог поставился без проблем, а Группы вот чего мне пишет:

    Что это за ерунда такая? Как вылечить?

    update
    Такая же ошибка во всех остальных плагинах-модулях вылезла. Однако, они установились вроде как. Ща проверю, как работают.

    update2
    Работает, всё норм! :) А насчёт ошибки авторам нулла надо будет поразмыслить - из-за чего такая ерунда была.
  5. Mark77 Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0

    Где брал обновление 3.10?
  6. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Глянь несколькими сообщениями выше, Igor3000 выкладывал архив с модулями и версией 3.10. Версия не нуллённая!
  7. Barevo Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Подскажите как обнулить модули businessclassified301 и businessblog301 и подобные ?
  8. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Так и не появилось локализации?
  9. masyok User


    Offline
    Message Count:
    48
    Likes Received:
    0
    Кто подскажет как решить вопрос, чтобы при поиске предприятий вместо латинского алфавита был русский? Заранее благодарен
  10. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Блин, че за ерунда))) В упор не вижу где добавить картинку к предприятию (типа аватарки которая) ))) Один раз получилось, а ща не знаю где))
    А еще только у меня при редактировании предприятий текст исчезает? Ну, как в блогах было.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    Нашел. В настройках пользователей разрешение на добавление не стояло.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©