1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

CometChat 1.5 Intergrated to Social Engine 3.19

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by Prado, Mar 8, 2010.

  1. vam001 Novice member


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    Нет нерабочий. 100% вес день пробовал.
  2. datortarps User


    Offline
    Message Count:
    23
    Likes Received:
    0
    видаёт ашибку

    видаёт ашибку Not Found

    The requested URL /cometchat/modules/applications/index.php was not found on this server.
  3. maaximus User


    Offline
    Message Count:
    29
    Likes Received:
    1
    Привет. У меня ваша сборка 3,3. Поставил этот чат. Права как указано поставил. После ввода своих данных БД в файле config.php начал работать, но всегда показывает 0 пользователей. Пробовал в том же файле поставить чтоб показывало не только друзей, но и остальных пользователей сети. Никаких эмоций... Очень хотел бы подсказки - что делать? Чат мне понравился, но не работает ( А я увидев что он вроде заработал (и не увидев что пользователей не показывает) старый чат уже снес...
  4. Vitalik777 User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    0
    У меня все работает прекрасно, даже видео чат сегодня прикрутил. Есть мал вопрос по переключению языков не могу разобраться чтоб комет автоматически переключал языки у меня их три - Русский Украинский и Английский
    Может кто знает как это поправить. Все три файла созданы и находятся в директори языков вот с кодом в конфиге трабла
  5. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Vitalik777, че за бред? Языки в файлах?) се 2?
  6. Vitalik777 User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    0
    в папке комета есть папка lang и в ней лижит 1 файл с названием en.php и внутри с английским текстом... Я создал еше 2 файла ru.php и ua.php
    Теперь хотелось бы чтоб комет переключал язык при выборе языка пользователем.
    В чем бред....

    Вот что пишет сайт производителя
  7. Vitalik777 User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    0
    Админы почему нельзя создать новой темы....
  8. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Подвис форум, нормально уже всё, создавай.
  9. Vitalik777 User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    0
    Спсибо а то мучаюсь уже 3 часа...
  10. MiSTiK Novice member


    Offline
    Message Count:
    57
    Likes Received:
    0
    на 2.7 не как не прикрутить?..пытаюсь но пишит что типо нуждно залогинится

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©