1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Discuz! X2.0

Discussion in 'Discuz!X' started by Gooos, Mar 22, 2011.

  1. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Путем мозгового штурма эта хрень была-таки раскрыта.

    Диваны пуфики и т.п. - условные обозначения наших (был на правильном пути там на форуме) наших "первый нах" второй нах, и так далее. Захват тем - вывод своего сообщения первым (с помощью карты), а выдавать награды за пуфики и прочее - кто быстрее ответит - тому медаль. Как-то так. :)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Эти самые диваны и пуфики нужно изменить, а то как-то названия жуть.
  2. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Самое простое и приемлемое:

    Я первый
    Я второй
    Я третий
    ....
    Я последний

    Можно даже и так:

    Я первый
    А я второй
    Ну, я третий
    Четвёртым буду
    ....
    Эх, я последний или (уфф, успел)
  3. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ну не как не могу найти что то путное для этого движка.
    Лично меня интересует. музыкальный портал, видео , облазил все что мог найти. нет нечего такого.
    Только банальные плееры .
    Из тех программистов что я знаю. все они отказались работать с этим движком.
    Прошу если кто встречал такого типа плагины, скиньте ссылку
  4. sergeyich Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    ну ребята, интерестный двиг я вам скажу. Есть идейка создать игровое сообщество с внутренним магазином по продаже игровых кодов. И вот что самое интерестное что бы профили можно было как то прокачивать как в онлайн шутере Call of Duty. И в зависимости от прокачанности было куча званий поэтапных от которых бы зависели различные возможности. Но естественно основой дохода портала был бы интернет шоп, в котором можно покупать коды и валюту. Насколько это реально сделать на этом движке. Я так думаю что мне потребуетсся для этой идеи игра в которую будут играть узеры, и на основании которой юзерский профиль бы прокачивался и достигал статусы и привелегии. И сделать так что бы один параметр не могу перескочить на следующий пункт, пока не достигнется другой параметр, я вижу тут привязку по времени, счётчик типа как на нулледе, сколько времени юзер провён на форуме. Кто что скажет по этому вопросу. Естественно игровой дизайн в светлых тонах мне очень потребуется
  5. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ну круто, делай. :coolface:
  6. sergeyich Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    ну легко сказать делай! я не программист, сам не смогу перепилить если что, а по отзывам смотрю не все за него могут взяться из-за китайского коды, я так понял. И я вот думаю может мне лучше не этот двиг взять, может мне нужно phpFOX или Oxwall
  7. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Китайский код, это что-то новое. Мне кажется вам лучше пока ничего не брать и пойти собраться с мыслями в другом месте.
  8. sergeyich Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    вы лучше бы что нибудь по делу сказали. Поставил это на денвере, не вижу модуля магазина, так как именно он мне изначально и нужен. Он что ставиться отдельно?
  9. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    а по делу и говорить нечего - все, о чем спрошено, уже насквозь прошито в дискузе х1.5-х2. нужны только игрушки, которые плотно интегрировались бы в дискуз, и всю это систему использовали.
    полазайте по админке, там как раз все перечисленные вами параметры и настраиваются.
  10. cwDima Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    вопрос на засыпку - ну когда уже 2.0 выйдет?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©