1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

galstuk (спамер гавнюк)

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by GumSlone, Jun 20, 2010.

  1. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Афсуну я уже говорил когда-то,что да,Танька моя сеструха. Ее делами в инете я не ведаю,чем она занимается.Одно могу сказать,что уже как недели две она загарает со своим хахалем в Абхазии. Хотя после нашего разговора с Афсуном я ее пропесочил хорошенько. Ну а об остальном я вам сказал как есть. Ладно,бог с вами,дело ваше.Но просто сказал как есть,что я сам за***лся чистить сегодня всю свою базу. А уж у меня столько говна там было,так мама не горюй. Ладно,я не собираюсь в чем-то оправдываться,т.к. знаю,что чисто психологически,если человек оправдывается,то он виноват.Я этого делать не буду.Мне просто было бы проще сказать,что Да,мол,виноват,простите! Но я этого делать не буду,т.к. моя совесть чиста! Но я уже догадываюсь откуда ветер дует.
    Один из пользователей меня настырно просил чтоб я скинул ему часть того,что нету в паблике.Я отказал за бесплатно.Тогда в мой адрес была кинута фраза типа "Ну тогда тебе не поздоровится и от тебя все отвернуться!".Я этому как-то не придал значения.Публика разная бывает на сайтах...
    А так,еще раз говорю,хотите верьте,хотите нет.Это ваше дело. Просто, еще раз скажу,обидно не выносимо как......

    Просто взорвался и сам поражен был этому!
  2. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Да я на тебя зла не держу. Увидел спам, все снес и молча начал заниматься тем, чем занимался и раньше...Но потом смотрю уже есть данная тема, вот и отписался.
  3. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Да,вот чуть не забыл. Оставил для истории.
    Вот айпишник с которого был засран мой сайт 217.118.90.138
  4. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Да у него (кто бы он (она) не был(а) ) прокся стоит.
  5. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Скорее всего прокся и стоит. Вот кстати,я до сих пор еще чищу сам сайт. Открыл свою админку,там стоит компания ожидающая утверждения.
    Вот полюбуйтесь.Вот отсюда все и идет:
    [IMG]

    Правда на пустом пользователе.Я его удалил .

    А вы на меня ополчились.... :(
  6. GumSlone Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    85
    Likes Received:
    8
    в общем меня разочаровало то что ты сделал, если б у меня было много пользователей тогда и на спам можно частично глаз закрыть но если я сам плачу деньги за рекламу и тут начинают спамить мой сайт, это меня разозлило, я был совсем другого мнения о тебе.
  7. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Если ты так считаешь-твое право.Естественно,я тебе никак это не могу доказать.Могу только сказать и ответить по мужски,что единственный мой спам был только тогда,когда появился мой сайт.Было это в сентябре 2009 года. И то,мой спам был по региональным форумам в виде создания тем руками.
    Ну да ладно,как знаешь....Просто я не пожелаю тебе такой ситуации в будущем,чтоб тебя не заслуженно обвинили в том,к чему ты не имеешь никакого отношения.... :(
  8. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
  9. specok User


    Offline
    Message Count:
    102
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.18
    мой отзыв)
    Галстук норм пацан (мужик) с головой. но через чур пафосными, наглыми и аморальными мыслями в голове.
    думаю все исправляются. нужно быть немножечко добрее а не думать только о своем кошельке и желудке. Тогда люди к тебе потянутся.
    если что не так ссори. выписал из личного опыта в общении с этим человеком
  10. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    ^-^ в точку [flood]

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©