1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

JoomSocial 2.0

Discussion in 'Jomsocial' started by dream, Jan 23, 2011.

  1. DeadMiracle Novice member


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    люди подскажите плиз...вот давно работаю с joomloй сама кмска нравится а как дополнение джомсоц нормально подходит для создание соц сетей или лучьше пользоваться специализированными кмсками?

    И если джомсоц норма, подкиньте ссылку на последнюю норма рус версию.. а то я тут 2 ссылки видел но непонял переведенные уже или просто офф релиз
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Если сидишь на джумле, то выбор однозначен, если нет, то выбирай на форуме по потребностям. Тут советчики не подойдут.
  3. dream Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    качаеm 2.2 устанавливаеm...качаеm русик и тупо кидаеm файлy в папку ru-RU...в чeм проблемы ?
  4. DeadMiracle Novice member


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    да я пока вот хз джумлу ставить 1.5** или 1.6 потому и с джумсоц немогу определиться....главное чтоб русик норма был
  5. dream Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    русик норм... джумлу 1.6 бери..joomsocial 2.2 всё на форуме есть...
  6. Armen_Hajoghlyan User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    У меня стоит Joomla 1.5.24,
    пытаюсь установить joomsoc 2.00
    ошибка : 7-7a : Ошибка обновления базы.
    К сожалению, при установке возникли ошибки. Кто нибудь столкнулся с этим ???
  7. shema User


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    3
    У меня например другая ошибка (JoomSocial 2). Вчера решил потестить на joomle 5.23. Все установилось, русик стал, в админке тоже все o'key - но когда захожу на сайт и нажимаю ссылку сетки высвечивает ошибку - у вас установленна версия Zend Framawork pack 1, обновите и пустота. Нашел ссылку паков - и глаза разбежались в их количестве. Вообщем ничего не получилось...JoomSoc 1.8 устанавливается без проблем.
  8. Armen_Hajoghlyan User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    JoomSocial 2.0.6

    У меня стоит JoomSocial 2.0.6 На Joomla 1.5
    Не могу настроить отправку приглашений из профиля,
    пишет, что приглашение отправлено, но оно до адресата не доходит.
    У меня на сервере почта только через smtp идет, вроде всё правильно настроил, но не пашет,
    помогите пож.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©